Бесплатная лотерея Лотзон - lotzon.com
Бесплатная лотерея Лотзон - lotzon.com
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 08.12.2017 12:27

Отзыв: Бесплатная лотерея Лотзон - lotzon.com - Лотзон - неплохо для небольшого заработка и развлечений

Достоинства: Бесплатность, доступность, простота.
Недостатки: Не обнаружила.
В бесплатную лотерею "Лотзон" играю уже несколько лет. Выигрыши небольшие, но практически ежедневные. Один раз выиграла даже 30 руб., что для меня с моей везучестью было большой удачей.

Мелкими выигрышами минималку в 10 руб. набираю обычно за 7-10 дней.

Способов участия в этой лотерее несколько:

1. Ежедневный розыгрыш 5 бесплатных лотерей 6 х 49, который проводится в 9 вечера по Москве

2. Розыгрыш дополнительных трех лотерей, к которому допускают либо за выполнение определенных условий, либо за деньги или баллы.

3. Лотерея "Моментальный шанс", которая проводится два раза в час. В ней также можно выиграть как баллы, так и рубли.

4. Мини-игры, но они полностью платные. Плата принимается в баллах или рублях. Проводятся ежемесячные турниры, победители которых получают неплохие призы.

Я только в самом начале попробовала сыграть в парочку игр, естественно, проиграла и больше не испытываю судьбу.

Деньги вывожу себе на телефон, но есть возможность выводить их на Яндекс. Деньги и ВебМани.

В правилах записано, что заявки выполняются в течение 7 рабочих дней, но я самое позднее получала их на следующий день.

После выплаты предлагается сделать об этом запись на своей странице в социальной сети и получить право бесплатно сыграть по 7-му билету.

Заработанные баллы можно обменять на призы, но у меня их немного, пока на то, что я бы хотела обменять, мне не хватает.

Чтобы зарабатывать больше баллов, надо постоянно висеть в программе, у меня на это просто нет времени, как и общаться здесь с другими пользователями.
Читать все отзывы о Бесплатная лотерея Лотзон - lotzon.com (9)