Мазь Левомеколь
Мазь Левомеколь
Автор: Mozart  (Россия, Электросталь)
Дата отзыва: 08.12.2017 10:45

Отзыв: Мазь Левомеколь - Прекрасное противомикробное средство, очень эффективное по низкой цене

Достоинства: Ничего лучшего на данный момент в борьбе с инфекцией еще не придумали!
Недостатки: К недостаткам можно отнести насыщенную, жирную консистенцию крема, в связи с чем необходимо его наносить под повязку.
С мазью" Левомеколь" мне пришлось познакомиться в хирургическом стационаре, где мне делали биопсию мышечной ткани. Мышцы находились глубоко и разрез получился очень глубоким. Рану я обрабатывала "Бетадином" (это жидкость, напоминающая йод), время шло, а заживление проходило очень медленно, и посовещавшись с врачами мне посоветовали нашу простую и не дорогую мазь "Левомеколь". В составе мази находятся 2 вещества хлорамфеникол и метилурацил согласно инструкции, это антибактериальные и регенерирующие вещества, помогающие быстро справиться с проблемой, наносить можно только на открытые участки тела, т. е. наружно. Тат как мазь очень жирной консистенции, наносить мне пришлось под повязку. Прошла неделя- и о чудо, рана затянулась! Остался конечно некрасивый шрам, но с этим я тоже справлюсь. Главную задачу мазь "Левомеколь" выполнила! Кстати, очень хорошие врачи, с которыми мне пришлось пообщаться, говорят, что это лучшее доступное средство на данный момент. Удачи вам, не болейте.
Читать все отзывы о Мазь Левомеколь (17)