Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Huggies Classic
Подгузники Huggies Classic
Автор: yuskryu  (Россия, Нижневартовск)
Дата отзыва: 07.12.2017 14:09

Отзыв: Подгузники Huggies Classic - Не самые лучшие подгузники

Достоинства: Недорогие, пожалуй, все на этом
Недостатки: Куча, пречислю в отзыве
Все свои отзывы про подгузники буду начинать с одной фразы: "На вопрос, какие подгузники предпочитаю покупать своим малышам, отвечаю - те, которые по акции! " Подгузники - изобретение классное, но и стоимость в конечном итоге получается не малая, если учесть, что у меня двое малышей. В магазине у прилавка с подгузниками стою с калькулятором и считаю стоимость одной штуки. Huggies classic, что приятно, оказались менее 9 рублей за штуку, конечно, я купила пачку побольше.

Подгузники Huggies Classic - Внешний вид пачки

Разочарование пришло сразу. Во-первых они имеют жесткие боковинки, во-вторых наполнитель почему-то заканчивается как раз у попы, а спереди начинается прямо от пупка. В итоге получилось, что через два часа на младшем из моих двойнях подгузник превратился в камень спереди, когда как сзади осталось сухое место,

Подгузники Huggies Classic - Два часа носки

Подгузники Huggies Classic - Два часа носки, вид сзади

а вот ночью все наоборот, сначала протекло у попы, а впереди, конечно же, образовался внушительный комок, который прижал у мальчишек весь нижний этаж неестественным образом. На фото после ночи видно, что спереди осталось сухое место, а на попе протекло. Кстати, мокрое пятно на пеленке как раз после ночи. Это учитывайте, что у мальчишек сначала мокнет спереди, а потом под попой, у девочек сразу затечет на то место, где заканчивается наполнитель.

Подгузники Huggies Classic - Подгузник после ночи

В итоге, сэкономив в цене, я прогорела на количестве подгузников, согласитесь, сомнительная выгода. Это еще нет фото с каками, там вообще все до лопаток протекает!
Однако скажу, что старший из двойнях у меня худышка, на нем Huggies classic сидит куда лучше и хватает чуть на дольше.
Читать все отзывы о Подгузники Huggies Classic (37)