Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Подгузники-трусы для взрослых ID
Подгузники-трусы для взрослых ID
Автор: Алина_Шеп  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 06.12.2017 17:00

Отзыв: Подгузники-трусы для взрослых ID - Пока только радуют

Достоинства: удобные, хорошо тянутся, цена
Недостатки: тяжело найти
Ситуации разные бывают в жизни и такие подгузники-трусы очень нужное изобретение. Даже и не представляю как без них в таких случаях как недержание мочи, или при других урологических проблемах.
Вот и я дедушке купила такие взрослые подгузники. В них то без проблем теперь может ходить хоть в магазин, хоть к врачу. Конечно много разных использовали, подбирать такое дело чисто индивидуальным экспериментом, поэтому каждый раз покупала разные. И однажды приобрела iD PANTS, которые дедуле подошли, сказал очень комфортные.
Упаковка обычная из прочного целлофана с удобной ручкой, приятная цветовая раскраска.
Сами подгузники одеваются очень легко, потому что тянутся хорошо. Сидят так, что их даже не ощущаешь на теле. Главное по размеру взять.
При ходьбе никакого дискомфорта деду не доставляют, даже протеканий не было за все время их использования. Влага моментом в гель какой-то превращается и держит так что можно ни о чем не думать. А что такое специфический запах об этом речи нет совсем, главное вовремя менять.
Сама резинка даже после нескольких одеваний не растянулась, осталась такой же эластичной как и при первом одевании. Изготовлены видимо из спец материалов, благодаря которым тело не потеет, нет ощущения бани.
В итоге мы на них теперь остановились. О других дед и слышать теперь не хочет, мол чтобы больше никакие не покупала. Вот качество, умеют же делать. Забыла о постоянной стирке вещей и постели.

Подгузники-трусы для взрослых ID - подгузники
Читать все отзывы о Подгузники-трусы для взрослых ID (7)
Подгузники для взрослых ID Slip
maslovaa2 11.12.2017 10:18
А мы покупали для родственника в больницу подгузники - трусы для взрослых ID, они представлены в разных размерах. Что касается качества продукта, то наверно самые лучшие. Удобная форма обеспечивает полное плотное прилегание к телу, чтобы избежать протеканий, при всем при этом они не стесняют движений и не причиняют дискомфорт. Сам материал мягкий. Внутренний слой надежно удерживает жидкость и запах внутри, оставляя кожу сухой и не раздражает ее. По отзывам родственника, для кого они предназначались, его все устривает
tanya2288 11.12.2017 10:45
Мне эти подгузники-трусы порекомендовали в аптеке, когда я пожаловалась, что в подгузниках нашей бабушке неудобно передвигаться. Практически не сковывают движение, напоминают обычные трусы, с широкой и с высокой прорезиненной посадкой. Наша бабушка, бывало и в магазин ходила, и даже на рынок.
tanya2288 11.12.2017 10:56
Надежные, жидкость впитывается быстро вместе с запахом и распределяется равномерно, нет никаких комочков. Высокая посадка таких трусов-подгузников тоже, наверное, не случайное решение обеспечивает надежное прилегание к телу. Раздражения на коже не замечали, да и не было повода для их образования - кожа была всегда сухая. Кстати, огромный плюс таких трусов, что пока они не наполнены, их можно снимать и одевать несколько раз.
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...
Заработок в интернете -...
Сколько стоит счастье? В...