Онлайн-бронирование - orientirum.ru
Онлайн-бронирование - orientirum.ru
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 06.12.2017 20:02

Отзыв: Онлайн-бронирование - orientirum.ru - Онлайн-бронирование отдыха в Подмосковье

Достоинства: Быстро, удобно и надежно!
Недостатки: Не обнаружено!
Всем привет! Рассказывайте, кто куда на новогодние каникулы? У нас улететь никуда не получается в этом году, поэтому будем отдыхать в нашем родном Подмосковье. Я абсолютно не расстроилась, так как работы действительно много и надо быть всегда на связи и поближе к дому. Но первый пять дней Нового года решили провести в хорошем доме отдыха. Бронирование номеров и вообще поиск места нашего отдыха муж торжественно доверил мне и вчера вечером я этим собственно и занялась. И что я нашла на просторах интернета? Сайт для бронирования – Ориентирум (orientirum.ru) , и рассчитан он именно на отдых в России. Это для меня было, честно говоря, открытием, так как раньше я не слышала о таком ресурсе. Все оказалось настолько просто и понятно, что бронирование отеля у нас не заняло более 30 минут.

Расширенный поиск на сайте приятно порадовал, просто выбираешь направления и ставишь галочки по всем своим хотелкам. Нас интересовал семейный отдых с трехразовым питанием. Очень много санаториев с медицинским профилем, тоже взяла себе на заметку, так как хочу маме сделать подарок на день рождения, пусть суставы подлечит свои. Кстати если вы вообще не определены, куда и в какой санаторий или дом отдыха ехать, то Ориентирум предлагает свой список, только выбирай.

У меня с бронированием не возникло никаких вопросов, но если что, можно позвонить менеджеру, есть такая кнопка "Позвони мне". Или существует многоканальный телефон, куда тоже уверенна не будет проблемы дозвониться и со специалистом выбрать подходящий для вас санаторий с вашими требованиями и пожеланиями.

На сайте огромное количество фотографий каждого дома отдыха или санатория, подробное описание оказываемых услуг, стоимость и контакты со схемами проезда. Выбирать отдых на таком сайте одно удовольствие.

В итоге заезд у нас 2 января, едем на 4 дня. Оплатили сразу картой, хотя возможна и оплата наличными на месте. Ждем с нетерпением новогодних каникул, уверена, что они пройдут на ура! Следующий отзыв будет уже непосредственно о самом доме отдыха!
Читать все отзывы о Онлайн-бронирование - orientirum.ru (2)
Украина, Южный...
Город - в который приезж...
La Redoute - laredoute....
Выгодные распродажи!...
Сеть магазинов Конфиска...
Если вы ищете нормальную...