Главная » Спорт » Товары для спорта
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2
Автор: Босс  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 06.12.2017 20:00

Отзыв: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 - Mi Band 2 - незаменимый спутник вашего здорового образа жизни

Достоинства: Недорогой, легкий, простой в использовании, информативный, стильный
Недостатки: Можно легко потерять
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 решил приобрести, так как стал замечать в себе одну очень вредную привычку - малоподвижный образ жизни, из-за чего начали проявляться различного рода заболевания: образовываться песок в почках, спина начала болеть и т. д. После первых приступов почечной колики осознал, что нужно что-то менять в жизни. Стал пить больше жидкости, но за движениями за день было очень трудно уследить. Поэтому начал искать что-нибудь для этого. И, случайно в интернете наткнувшись на фитнес-браслет Xiaomi Mi Mand 2, понял, что мне нужен именно этот полезный гаджет. Сейчас уже ношу этот браслет около полугода и хочу скачать, что как я вообще мог обходиться без Mi Band 2 раньше. Во-первых у этого фитнес-браслета есть часы. Хочу также отметь, что раньше я вообще себя не мог заставить носить что-либо на руке, даже часы. А Mi Band 2 я ношу с удовольствием и даже ложусь с ним спать, так как Mi Band 2 еще может определять количество часов, которые вы спите, что тоже немаловажно для здорового образа жизни. К тому же этот фитнес-браслет еще измеряет общее количество шагов и расстояние, которое вы прошли за целый день, тем самым вы можете контролировать уровень своей подвижности за день. Теперь я могу постоянно следить за своей подвижностью и браслет сам мне подсказывает, если я долго сижу на одном месте, что нужно встать и подвигаться. После постоянного использования браслета Xiaomi Mi Band 2 я полностью забыл о своих проблемах со здоровьем, а это очень важно для жизни, за совсем смешную цену, что я отдал за этот браслет. Заряда батареи хватает на 10-15 дней, что тоже очень радует. Рекомендую покупать именно вторую версию этого браслета, так как первая не имеет своего экрана и нужно обязательно устанавливать приложение для android. Есть еще и третья версия, но она сейчас стоит дорого, а нового там не очень много добавилось. Из недостатков могу отметить следующее, что возможно потерять сам гаджет, так как он просто вставляется в браслет снизу или сверху и если неудачно надавить на него, то он может просто выпасть у вас и вы даже не заметите, так как он сам по себе очень маленьких размеров. Видел много живых примеров утерянных фитнес-браслетов, именно девайсов (сами ремешки остаются на руке). А так устройство очень хорошее. Всем рекомендую. Очень нужная штука для тех, кто хочет сбросить лишний вес или просто для тех, кто хочет следить за своим здоровьем.
Читать все отзывы о Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 (2)
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...
Заработок в интернете -...
Сколько стоит счастье? В...