Фильм Прощай, Кристофер Робин (2017)
Фильм Прощай, Кристофер Робин (2017)
Автор: Vera14  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.12.2017 20:00

Отзыв: Фильм Прощай, Кристофер Робин (2017) - Мне не зашел

Достоинства: может так и было на самом деле?
Недостатки: нет интереса наблюдать за данными героями, они не вызвали во мне сопереживания
Как я отнеслась к драме о творце Винни-Пуха? Как по мне фильм не очень-то интересно смотреть.

Картина расскажет о ненормальной семье. Жена Милна попросту сумасшедшая с присущей ей вульгарностью обожает известность. Она любит проводить разные мероприятия на показ публике. Материнского инстинкта лишена абсолютно, но и сынок не вызывает приятных чувств.
Затем непутевая мать бросает семью, няня тоже покидает поместье, и писатель остается с сыном совсем один.
Из фильма выходит, что родители делают деньги на собственном ребенке, сочиняя множество историй.

Конфликт отцов и детей показан излишне напыщенно и слишком много показательности. Не очень верится в подобную чушь. Таких и подобных этому случаев полно в мире, так что кино ещё и не блещет оригинальностью. Не рекомендую к просмотру, так как слишком нудно.
Читать все отзывы о Фильм Прощай, Кристофер Робин (2017) (1)
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...