Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра South Park: The Fractured But Whole
Игра South Park: The Fractured But Whole
Автор: SOLGRYN  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 06.12.2017 19:57

Отзыв: Игра South Park: The Fractured But Whole - Неоправданные ожидания

Достоинства: Боевая система, персонажи, некоторые дополнительные квесты, звуковое сопровождение
Недостатки: Сюжет, серьезность, мало интересных дополнительных квестов
После South Park: The Stick of True, которая мне дико понравилась, я очень ждал анонса South Park: The Fractured But Whole. Но лучше бы не ждал. Первая часть мне понравилась тем, что там все было серьезно только в восприятии детей, а игрок мог посмотреть и посмеяться с того, как эти самые дети насылают ''напалм'' огромной петардой или поражают врага шоком, обливая его водой и бросая на него оголенные провода. Это каждый раз веселило. В этой части все непонятно. Вроде все и понимают, что дети не имеют суперспособностей, однако все их "супергеройские" атаки с юмором никак не обыгрываются. Это сильно расстроило. Второй минус это сюжет. Да, и в первой части сюжет был крайне абсурдным, но очень интересным. Здесь же эта абсурдность вертится вокруг одного пердежа, который и время останавливает, и время суток меняет, и в прошлое переносит. Это, честно говоря, не очень интересно. Плюс сюжетные повороты. Они не создают интригу и вообще не впечатляют, что не может не расстраивать. Огорчило также присутствие дополнительных квестов по типу: принеси это, развесь 10 вот этого и т. д. Да, есть и интересные, но их пара штук, не более. Из плюсов нужно отметить усложненную боевую систему, которая добавила интереса в сражениях, и звуковое сопровождение, которое заставило меня найти его в интернете и скачать для прослушивания вне игры. Порадовали и персонажи, которые не отклонялись от своего "сериального" эго. Объективно, эта игра неплоха, но если сравнивать ее с первой частью, то она сильно ниже среднего. Рекомендую, только если вы не играли в первую часть.
Читать все отзывы о Игра South Park: The Fractured But Whole (1)
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...