Главная » Все для дома » Товары для дома
Водяной насос Neoclima DWN-100/1
Водяной насос Neoclima DWN-100/1
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 06.12.2017 19:55

Отзыв: Водяной насос Neoclima DWN-100/1 - Насос для скважины

Достоинства: Высота подъема до 100 метров.
Недостатки: Недостатки не замечены.
Доброго всем дня! После того как мы наконец то пробурили у себя на участке скважину, встал вопрос о том какой лучше насос нам взять. В одном из магазинов продавец нам посоветовал приобрести погружной насос Neoclima DWN-100-1. Главным нашим критерием при выборе являлась то, насколько он сможет высоко поднять воду, а это до 100 метров.

Так как скважина у нас совсем свежая и ее предстоит еще раскачать, понятно что вода первое время будет идти с песком или илом. Так вот, как нам объяснили, что этот насос рассчитан на то что бы набирать воду даже с учетом песка. Сам насос погружается в скважину и крепится на тросу, здесь по моему все понятно. Насос выполнен из нержавейки, что наверное должно продлить его срок службы.

Наверное не лишним будет перечислить его необходимые параметры, погрузить его можно на 15 метров, пропускает через себя один метр кубический в час, мощность 550 Вт, на вес достаточно тяжелый 13 кг, кабель на 20 метров. Установили его в этом году, пользуемся пока не в полную силу, не знаю на сколько его конечно хватит, но пока качает. Цена насоса 4500 рублей.
Читать все отзывы о Водяной насос Neoclima DWN-100/1 (1)
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...
Заработок в интернете -...
Сколько стоит счастье? В...