Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Урологические прокладки ID Light Extra
Урологические прокладки ID Light Extra
Автор: Natalia855  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 05.12.2017 15:45

Отзыв: Урологические прокладки ID Light Extra - Качественный продукт

Достоинства: Изготовлены из мягких приятных на ощупь материалов. Равномерно впитывают, каждая прокладка в отдельном пакетике.
Недостатки: Приходится заказывать в интернете поскольку нет в аптеках в округе.
Лично мне эти урологические прокладки очень нравятся. Использую их, они с гораздо большей впитывающей способностью чем обычные прокладки. Использовала подобного рода прокладки и других производителей, но больше всего понравились именно ID. Лично мне они гораздо приятнее к телу и совсем не ощущаются на белье. К тому же они впитывают лучше своих аналогов от других производителей. Единственный минус этих урологических прокладок в том, что их в аптеках не найти, приходится по интернет-магазинам искать. Во всем же остальном они меня устраивают полностью. Цена соответствует качеству.
Читать все отзывы о Урологические прокладки ID Light Extra (6)
АлинаКарлова 13.02.2018 07:11
По совету уролога я купила специальные прокладки, предназначенные для тех, кто страдает как и я небольшим недержанием iD LIGHT, мне подошел размер прокладок EXTRA, обрадовало, что каждая прокладка в индивидуально упаковке (удобно положить в сумочку). Прокладки не сковывают движение и вообще неощутимы. Они максимально быстро впитываются и моя кожа всегда остается сухой и без раздражений. Достоинства: приемлемая цена, качество
Лариса7414 15.02.2018 13:04
Лучше не стараться экономить на такого рода прокладках, эти оказались наиболее приятными и незаметными. Нет нужны слишком часто их менять, расходуются не быстро. Но я сейчас говорю не про сильное недержание, в моем случае это было временное явление.
Лилия432 15.02.2018 13:10
Хорошие прокладки, не ощущаются в плане дискомфорта и хорошо выполняют все свои функции. Даже при движениях не будет протекания, в случае чего. Выгодно их покупать, цена не завышенная.
esmilya1447 30.04.2018 21:20
При определенных обстоятельствах для мамы пришлось покупать урологические прокладки iD LIGHT размер EXTRA. Самое главное на что обратила внимание - это защитные бортики, благодаря им нет протекания по бокам, они плотно прилегают к телу. Приятные и нежные на ощупь, при соприкосновении с телом не вызывают дискомфорта. Поглощают неприятные запахи превращая жидкость в гель и не видно под одеждой. Никаких аллергических реакций замечено не было, вся продукция проходит тест на наличие вредных веществ. Ну конечно приятный дизайн!
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...