Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Ветреное сердце Femme Fatale - Валерия Вербинина
Книга Ветреное сердце Femme Fatale - Валерия Вербинина
Автор: idobav  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.12.2017 19:50

Отзыв: Книга Ветреное сердце Femme Fatale - Валерия Вербинина - Амалия Корф снова действует!

Достоинства: Есть интересные сцены, яркие описания, увлекательный сюжет.
Недостатки: Нет недостатков.
Пожалуй, самой лучшей героиней книг Валерии Вербининой является все-таки баронесса Амалия Корф. Лично мне она чрезвычайно симпатична. Понятно, что в действительности такого персонажа не было, но если бы такая женщина существовала, она бы принесла немалую пользу Российской империи.

Действие книги происходит в дореволюционные времена, когда еще эта самая империя существовала. В этой книге описывается жизнь Амалии Корф, которая ранее состояла на службе у императора, а теперь уже отошла от дел. Внезапно ей досталось в наследство целое имение, которое ей подарил далекий родственник, хотя с ним она даже не была знакома.

Но именно в этой усадьбе и разворачиваются все основные действия, описанные в книге. Это детектив, в который вплетены и исторические события. Без мобильных телефонов, интернета, высокоскоростных технологий, Амалии Корф удается распутать несколько убийств, совершенных ранее и во время ее проживания в усадьбе.

Я читал эту книгу с упоением, поскольку жанр современного детектива себя несколько исчерпал, а меня привлек именно исторический фон, на котором и происходят описываемые события. Мне книга понравилась, советую ее прочитать и всем тем, кто любит произведения в подобном жанре.
Читать все отзывы о Книга Ветреное сердце Femme Fatale - Валерия Вербинина (1)
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...