Главная » Красота и здоровье » Лекарства
Средство для повышения потенции Testobust
Средство для повышения потенции Testobust
Автор: Евгений95  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 05.12.2017 10:09

Отзыв: Средство для повышения потенции Testobust - Классное средство - после месяца приема секс почти каждый день

Достоинства: Никаких побочных эффектов, классная потенция!
Недостатки: Никаких побочных эффектов, классная потенция! Минусы: Нет!
Пишу отзыв про средство для повышения потенции Тестобуст, потому что оно мне помогло. Надеюсь, поможет и вам, а то много мужиков травят себя сами знаете чем, а результата не получают. Расскажу, как было у меня.

Однажды было не очень приятно обнаружить у себя отсутствие эрекции. То есть, это даже не то, что упал на полдороги, а реально вообще не отреагировал. Что только жена не делала с ним - бесполезно. Я чуть не сдох со стыда, в свои 40 лет. Она сразу ничего не сказала, а на утро затеяла крупный скандал, мол, бабу завел, кобель!

Какая там баба, у меня нормальная жена с классной фигурой. А еще одну женщину я бы не потянул не то что физически, а и морально. Слушать от двух истерики время от времени просто нервов бы не хватило. Да и финансово было бы накладно. Так ей и сказал, но не помогло.

Тут даже не в скандале дело, а в моем самолюбии. Пусть жена думает лучше, что у меня баба, чем понимает, что ее муж импотент. Короче, пару дней я погрузился, потом начал соображать. Взял отгул и пошел к врачу. Там сразу, о, голубчик, так вы курите… а наверное еще и водочку употребляете иногда… а на работе все хорошо? И началось: бросайте курить, выпивать, потом приходите, будем лечить вашу потенцию. Вышел я из поликлиники как ошпаренный, думаю, нафига я туда пошел.

Вспомнил, что на работе дед у нас один есть, так он чуть ли не каждый день хвалится, как то одну соседку “шпарил”, то другую. Я всегда думал, что лапшу на уши вешает, а тут решил у него спросить на полном серьезе. Он как раз на выходных работал, тоже дома в этот день был, в отгулах. Поехал к нему, взял бутылочку беленькой и начал спрашивать, как у него получается соседок то “шпарить”.

Он то и рассказал мне о средстве для повышения потенции Тестобуст. Говорит, действует не так как виагра - не сразу, а постепенно. Что он два месяца пил пока не начал действовать. Зато сейчас - ну ты сам знаешь, я ж рассказывал. Деваться было некуда, не бросать же курить, выпивать и на работу ходить (чтоб стрессов не было). Тем более, дед говорил, что Тестобуст и с водочкой можно. Это хорошо.

Короче, рассказываю, как было у меня. Мы с женой не разговаривали где-то месяц. Меня этот факт не очень расстраивал, потому что нужно было чтобы время какое-то прошло с начала приема Тестобуста. Думаю, как раз отлично, ходи - борзей, главное, чтоб кормила. У деда 2 месяца прошло, у меня, думал, поменьше будет промежуток (я на 17 лет моложе), да и еще пару месяцев назад было все более менее нормально, хоть и не фонтан, но хватало на раз в неделю.

Тестобуст держал на работе, чтоб жена не видела и каждый день пил. Контора наша на выходных работает и от дома близко, поэтому заскочить во время похода в магазин и выпить было не проблема. На вкус он, правда не очень, но терпимо. Постепенно дела как-то в гору пошли, меньше психовать стал, сутра бодренький начал вставать, причем, не только я, но и сами понимаете. Это радовало.

А когда с женой помирились, так я ее порадовал и сам был немного в шоке. Нормальная эрекция была минут на 40 точно, не засекал. Мало того и на второй день тоже… и на третий. Короче, она подумала, что я бабу свою бросил, а я стал не хуже деда, который соседок “шпарит” каждый день! Прошел я полный курс, как в инструкции - полтора месяца. Уже месяц как не пью Тестобуст и все пока на уровне. Не каждый день, конечно, но раза 2 в неделю - это стабильно. Даже на работе заметили, что изменился, больше успеваю, веселый всегда.

Короче, могу рекомендовать Тестобуст смело - побочных эффектов никаких не было, кроме хорошего настроения! Добра вам!

Средство для повышения потенции Testobust - Тестобуст и Эректум

Средство для повышения потенции Testobust - Эректум
Читать все отзывы о Средство для повышения потенции Testobust (2)