Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Краска для волос Syoss Gloss Sensation
Краска для волос Syoss Gloss Sensation
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 06.12.2017 19:45

Отзыв: Краска для волос Syoss Gloss Sensation - Волосы становятся нарядными, закрашивает хорошо

Достоинства: закрашивает седину и цвет получается красивым
Недостатки: пока не заметила, но как быстро будет вымываться не знаю
На днях купила краску для волос Syoss Gloss Sensation - это новинка. Цвет выбрала Медовая Нуга.

Все достоинства краски указаны на коробке: без аммиака, больше яркости и блеска, мягкая краска и с эффектом ламинирования.

Краска для волос Syoss Gloss Sensation - коробка

Краска для волос Syoss Gloss Sensation - часть коробки1

Краска для волос Syoss Gloss Sensation - верх коробки

Краска для волос Syoss Gloss Sensation - оборот коробки

Набор для окрашивания состоит из определенных средств: Краска, проявитель-закрепитель, кондиционер - ламинатор и инструкция с перчатками.

Краска для волос Syoss Gloss Sensation - набор средств

Все как обычно, пользоваться этими средствами дело привычное для тех, кто красит волосы самостоятельно.
смешать рекомендуется во флаконе с носиком, в него нужно выдавить красочку и хорошо взболтать.

Краска для волос Syoss Gloss Sensation - флакон с проявителем

Или можно сделать, как это сделала я. мне удобнее смешивать краску в мисочке и наносить щеточкой.

Краска для волос Syoss Gloss Sensation - миска с краской

Краска хорошая, краситься ею удобно, она не вонючая, запаха не приятного совсем не было.
Цвет мне понравился, насыщенный, седые волосы закрасились. А как надолго, то есть через какое время начнет вымываться краска, поживем посмотрим.
Заявленный эффект ламинирования достигается кондиционером, его нужно нанести на волосы после смывания краски. Слегка промокнуть вымытые волосы и нанести кондиционер, подержать минуты три, затем прополоскать волосы.
Все, затем только высушить. Результат мне понравился - насыщенный красивый цвет волос получился.
Краска отличная, цвет классный, буду окупать еще эту красочку!
Читать все отзывы о Краска для волос Syoss Gloss Sensation (1)
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...