Таблетки Нейромидин
Таблетки Нейромидин
Автор: veryhappygirl  (Россия, Архангельск)
Дата отзыва: 06.12.2017 19:41

Отзыв: Таблетки Нейромидин - Отличное средство для восстановления поврежденного нерва после травмы!

Достоинства: Восстанавливает травмированный нерв и чувствительность кожи после глубоких порезов, улучшает настроение!
Недостатки: Не дешевый!
Чуть более года назад у меня была серьезная травма руки, очень глубокие порезы толстым стеклом в двух местах, около 15 см каждый. Естественно пришлось зашивать хирургу-травматологу. Около года я чувствовала онемение и потерю чувствительности кожи в районе локтя, плеча, запястья и ладони, слабую реакцию на прикосновение, холод. Врач невролог назначил мне обследование, чтобы выявить повреждены ли нервы. После проведения электронейромиографии выяснилось, что достаточно серьезно задета и повреждена оболочка локтевого нерва.

Для ее восстановления невролог выписал мне рецепт на лекарственное средство Нейромидин. Эти таблетки мне прописали пить три месяца по 10 мг два раза в день. Препарат отпускается по рецепту. Мы купили его в аптеке в октябре 2017 год за 1300 рублей за упаковку. В ней 50 таблеток по 20 мг, пью их уже около полутора месяца. Делю одну таблетку пополам, чтобы получилось 10 мг, и пью по половинке два раза в день. Таблетка горькая на вкус, поэтому глотаю, не разжевывая, запивая водой.

Действующее вещество препарата - ипидакрин. Через часа три после приема препарата появляется сонливость, потом проходит. Других побочных эффектов не заметила.

Лечебный эффект от таблеток Неромидин уже почувствовала, пока улучшилась чувствительность в ладони и немного в локте, но считаю, что это уже достаточно неплохо. Учитывая то, что уже прошел целый год, и нужно было раньше заниматься этим лечением, но тогда я занималась залечиванием самих ран и рубцов.

Невролог сказал мне, что при подобном лечении нужно набраться терпения, так как действие препарата Нейромидин развивается постепенно, имеет накопительный и пролонгированный эффект. В целом, я чувствую себя гораздо лучше, потому что вдобавок ко всему препарат благотворно влияет и на нервную систему. Я заметила, что у меня значительно улучшилось настроение, я стала меньше нервничать, повысилось внимание. Чувствую себя гораздо более энергичной, хочется больше двигаться.
Читать все отзывы о Таблетки Нейромидин (1)
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...
Заработок в интернете -...
Сколько стоит счастье? В...