Сериал Белое-черное (2017)
Сериал Белое-черное (2017)
Автор: Андрей-0718  (США)
Дата отзыва: 04.12.2017 12:31

Отзыв: Сериал Белое-черное (2017) - Напряженный мелодраматичный детектив с непредсказуемым сюжетом

Достоинства: Интересный артистический состав
Недостатки: Возможно, несколько затянут, аж 16 серий!
Хочу предложить свое описание новейшей криминальной мелодрамы "Черное-белое" от кинокампании "ABC Fil" Он привлек меня прежде всего звездным актерским составом и, особенно, Марии Машковой в роли следователя - у неё это удачное амплуа.

В сериале также заняты такие известные артисты, как Дмитрий Ульянов в роли крупного успешного бизнесмена (Глеб), Сергей Пашков - коллега по полицейскому цеху и начальник главной героини Ники - Марии Машковой. В главных ролях вы увидите Романа Маякина, Милу Савацкую, Александра Рудько и многих других.

История закручивает быстро и резко - семьи следователя полиции Вероники и бизнесмена Глеба странным образом странным образом связывают близкие отношения супругов и убийства мужа и жены при загадочных обстоятельствах.

И начинаются долгие и безуспешные поиски виновных. В фильме есть все: и любовный треугольник и скелеты в шкафу, и неглупый детективный сюжет.

В общем, сериал отличается нестандартностью и удерживает внимание зрителя. А, что еще надо?
Читать все отзывы о Сериал Белое-черное (2017) (1)
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...