Фильм Геошторм (2017)
Фильм Геошторм (2017)
Автор: Солнце23  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 03.12.2017 11:36

Отзыв: Фильм Геошторм (2017) - Американская сага о спасении мира

Достоинства: спецэффекты на высоте
Недостатки: сюжет очень скромен
Я с огромным удовольствием смотрю фильм о катастрофах. очень удаются они америакнским авторам. По причине высочайшего уровня спецэффектов в таких картинах.

В этот раз американские спецы по монтированию фильма оказались на высоте. В три дэ фильм смотрится просто нереально круто.

Понравилась игра актеров И невероятное напряжение в самом конце фильма. Жаль, конечно, что сюжет немного скучноват. Можно было бы как-то нарастить накал. а так- как игра, только немного разбавлена сценами с людьми.

Понравились очень сцены в самом конце, когда система перезагрузилась. По большому счету, такая защита вполне себе скоро может понадобиться нашей планете. И может быть этот фильм уже не будет выглядеть так фантастично.

Я иногда подозреваю, что авторам фильмов с такими сюжетными линиями сливает информацию тот, кто в курсе подобных разработок. Не может ведь простой, абсолютно несведущий в таких тонкостях физики, человек, придумать такой сюжет. Без спецслужб явно не обошлось. А то, что политика- дело грязное, так об этом можно фильмы и не показывать.

Рекомендую.
Читать все отзывы о Фильм Геошторм (2017) (3)