Главная » Все для дома » Товары для дома
Светильник IEK НПП 1101 IP54
Светильник IEK НПП 1101 IP54
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 04.12.2017 12:30

Отзыв: Светильник IEK НПП 1101 IP54 - Отлично подойдут для бытовых помещений

Достоинства: Дизайн. Недорогая цена. Простота установки.
Недостатки: Слабые китайские, одноразовые патроны.
Доброго всем дня! В этом году проводил электропроводку у себя в бане, нужно было ставить светильники, что то громоздкое ставить не хотел и так баня не большая. Будучи в специализированном магазине, мне предложили выбрать светильник НПП 1101 IP54, с защитой от влаги и пыли, он способен работать при температуре 100 градусов. Купив пару штук, я без особого труда их установил, кстати ставил их я на асбестовое покрытие.

Потому что когда то ставил такие же но сразу на дерево, еще и лампу поставил на 100 Вт, а ставил я их в подвале одного дома. Потом позвонил мне хозяин и рассказал что, под одним из светильников немного обуглилось дерево! Благо что это все не сгорело! Поэтому сразу ставить на стену деревянную не советую и если будете ставить обычную лампу, то ставьте лампу на 60 Вт как полагается согласно инструкции, а не 100 и более!

Я кстати поставил светодиодные, они не греются в светильнике, учитывая что он достаточно компактен. Тем более в бане и так жарко! Минус этих светильников, это дешевые, одноразовые, китайские патроны которые не долговечны по ходу эксплуатации. Ну вот вроде бы и все. Цена этого светильника 390 рублей.
Читать все отзывы о Светильник IEK НПП 1101 IP54 (1)
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...