Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Мыло Крымская натуральная коллекция Афродита
Мыло Крымская натуральная коллекция Афродита
Автор: Olimpik2012  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 04.12.2017 12:28

Отзыв: Мыло Крымская натуральная коллекция Афродита - Прекрасное мыло для тела

Достоинства: мыло ручной работы
Недостатки: нет недостатков
Я часто покупаю товары от крымских производителей. Вот и в этот раз решила купить натуральное крымское мыло ручной работы от торговой марки "Крымская натуральная коллекция", я купила несколько разных сортов мыла но среди всех купленных мне больше всего понравилось "Натуральное мыло Афродита".

Мыло Крымская натуральная коллекция Афродита - мыло афрродита

У него нежный и приятный аромат, оно хорошо намыливается, не сушит кожу, после мытья у тела некоторое время держится аромат мыла. Пользуюсь таким мылом уже больше месяца, оно не раскисает, держится в брикете хорошо. Хватает его на долго.

Мыло Крымская натуральная коллекция Афродита - мыло афрродита

Моей семье и мне данное мыло очень понравилось. В таком брикете содержится 75 грамм мыла из натуральных ингредиентов таких как: вода, омыленное масло кокосовое, смесь эфирных масел, омыленное масло пальмовое, масло жожоба, омыленное масло оливковое, смесь эфирных масел, омыленное масло рициновое, масло виноградных косточек, красный пищевой пигмент.

Мыло Крымская натуральная коллекция Афродита - мыло афрродита

Советую купить такое мыло и попробовать им пользоваться, уверена что оно многим понравится.
Читать все отзывы о Мыло Крымская натуральная коллекция Афродита (1)
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...