Витамины Геримакс Энерджи
Витамины Геримакс Энерджи
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 01.12.2017 12:54

Отзыв: Витамины Геримакс Энерджи - Бесполезные, несмотря на женьшень

Достоинства: теоретически хороший состав
Недостатки: никакого действия не обнаружено
Покупала данный комплекс, когда вышла на работу после декретного. Сконцентрироваться было проблематично, я уставала за полдня, ни на что не хватало сил.

Подсела одно время даже на энергетики. Витамины Геримакс с женьшенем мне посоветовала коллега, как самые лучшие из тонизирующих. Курса в 30 дней достаточно, чтобы ощутить тот самый желанный прилив сил и бодрости. Теоретически. Ведь там содержится не только базовый набор витаминов, минералов с антиоксидантными свойствами, и и знаменитый китайский лекарь от ста недугов.

Однако меня препарат ничем не впечатлил. Сами таблетки коричневого цвета и пахнут чем-то совсем не похожим ни на траву, ни на витамины. Пить нужно утром, после завтрака.

Когда уже большая часть блистера была выпита, я осознала, что эффекта нет. Никакого.

Стоит ли покупать такое средство как Геримакс, да еще и пить его без рецепта, вопрос весьма сомнительный. Причинами усталости могут быть и гормональный сбой, и проблемы с щитовидной железой, и масса других причин. Как в таком случае будет действовать женьшень, одному женьшеню и известно.

Для меня Геримакс- впустую потраченные деньги.
Читать все отзывы о Витамины Геримакс Энерджи (11)