Увлажняющий крем для лица Clinique Moisture Surge Intense
Увлажняющий крем для лица Clinique Moisture Surge Intense
Автор: Анна-КР  (США)
Дата отзыва: 01.12.2017 20:35

Отзыв: Увлажняющий крем для лица Clinique Moisture Surge Intense - Крем от Клиник – гадко пахнет, но работает!

Достоинства: Увлажняет, выравнивает рельеф кожи
Недостатки: Атасно пахнет химией!
Я по распродаже в Лэтуаль купила крем CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator. Стоил он примерно 1000 рублей за баночку 50 мл. Предназначен для увлажнения сухой, очень сухой или комбинированной кожи.

У меня комбинированная, поэтому я подумала – мой вариант! По инструкции крем действует 24 часа! Один раз в сутки намазался – и ходи довольная и увлажненная)

Но у меня так не получается – я дважды в день умываюсь – утром и вечером) Так что крем я мажу 2 раза в сутки уже на протяжении 2 недель.

Производители обещают, что при постоянном использовании выровняется рельеф кожи, уйдут воспаления, покраснения, кожа заметно посвежеет. После двух недель пока такого вау-эффекта я не заметила. Да, есть эффект небольшого увлажнения. Но не сказать, что кожа стала как у 18-летней девочки. Но лучше, чем было – это 100%. Для меня это – хороший показатель. Потому что некоторые крема я покупала, и от них даже такого эффекта трудно было дождаться. Иногда меня от некоторых кремов даже обсыпало прыщами… Печалька (

Так что пользоваться этим кремом я буду и дальше, я пока довольна. Но ужас в том, что крем отвратно химозно пахнет… Так, что прям нос хочется заткнуть. Но на коже, кстати, запах не ощущается. Муж нюхал и не унюхал)

Кроме того, крем плотный, ложится ощутимой в течение дня пленкой. Поэтому я с небольшим удовольствием смывают его на ночь и пользуюсь уже другим кремом. Если этот оставить на ночь под глазами, кстати, на утро будут мешки. В общем, я ставлю крему четверку. Действие есть, а запах.. ну и ладно, главное, что работает)
Читать все отзывы о Увлажняющий крем для лица Clinique Moisture Surge Intense (1)