Гранулы Фламин для детей
Гранулы Фламин для детей
Автор: Анна-КР  (США)
Дата отзыва: 01.12.2017 20:35

Отзыв: Гранулы Фламин для детей - Волшебные гранулки Фламин – ребенка больше не тошнит!

Достоинства: красивая упаковка, хорошо работает, от тошноты идеально, приятный вкус, уточка на пачке)
Недостатки: не знаю, вроде нет)
Моему малышу 3 годика, и не так давно его почему-то начало тошнить. Как поесть утром, так его подташнивает. Сводила ко врачу, он сказал, что дело в желчном пузыре, нужно попить желчегонное и все пройдет. Если повторится, то нужно сдать УЗИ и тогда уже начинать лечиться по-полной.

Нам прописали гранулки Фламин с уточкой) Ну очень ми-ми-мишное лекарство, я просто уморилась, когда увидела коробку) Ребенок вертел ее в руках, рассматривал – она прост осупер)

Производители все сделали, чтобы детки не боялись коробки и пили лекарство с довольствием. Даже вкус у него СЛАДЕНЬКИЙ! Мой капризулик наверняка бы начал плакать, если бы ему три недели подряд всовывали горькое или невкусное лекарство.

А тут коробку в руку сунула, развела гранулы в воде и быстро дала выпить все до дна. И ребенок не испугался, и мама не нервничает – красота!)

Через три недели лечение кончилось. Тошнота прошла уже через неделю. Желчегонное провоцирует аппетит у детей. Поэтому сначала давайте лекарство, а потом через полчаса он у вас съест се что угодно) Суп – будет суп) Кашу не любит – съест и кашу) Я просто в восторге была) Мужу рассказывала, а он даже и не верил, что малёк кашу у меня ел без проблем)

Крутое средство) Хотите, чтобы ваш малыш стал пухликом – давайте Фламин) На сайте препарата куча информации онем, поэтому лучше за составом обратитесь туда!
Читать все отзывы о Гранулы Фламин для детей (1)