Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Тренажер Кегеля Minna Life kGoal
Тренажер Кегеля Minna Life kGoal
Автор: Яна777  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 30.11.2017 14:00

Отзыв: Тренажер Кегеля Minna Life kGoal - KGoal - оправдал все ожидания

Достоинства: Положительным качеством считаю идею тренировок в игровой форме. Стимул увеличивается, а результаты улучшаются. Доступная цена и быстрая доставка.
Недостатки: Не заметила.
Хочу рассказать об удачном приобретении. После родов у меня обнаружили опущение матки и стенок влагалища. Мой гинеколог сказал, что с операцией на этом этапе можно подождать, и следует заняться тренировкой интимных мышц. Стала искать информацию в Интернете, узнала про упражнения Кегеля и специальные тренажеры. С зарядкой даже заморачиваться не стала, а тренажер купила. Но … результат использования совсем меня не вдохновил.

Стала интересоваться, кто чем пользуется с такими проблемами. По совету подруги решила попробовать kGoal. Сразу скажу – я в восторге! Все просто и удобно. Материал приятный на ощупь, не вызывает раздражения. Игровые занятия – заниматься нескучно и хочется быстрее улучшить результат. Мои ожидания оправданы.

В общем, берите – не пожалеете! О пользе тренировок интимных мышц рассказывать не буду, сами знаете. Мой личный опыт – повышает либидо и уменьшает боли при критических днях. Так что для меня это лучший тренажер!
Читать все отзывы о Тренажер Кегеля Minna Life kGoal (2)
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...