Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: Asika
Дата отзыва: 30.11.2017 11:27

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Выручает на фоне постоянного повышения цен

Достоинства: Цены и огромный ассортимент
Недостатки: Иногда качество, иногда работа продавцов, долгая доставка
Наверное, нет сегодня человека, который не слышал про Aliexpress.

И очень многие уже попробовали в деле работу этой торговой площадки. В числе этих многих оказалась и я.

С чего все началось? Пару лет назад я увлеклась новым творчеством - делать поделки хэнд мэйд. А расходные материалы для творчества (формы, ленты, клей, бусины и много-много еще чего) в местных магазинах оказались часто необоснованно дороги.

И решила я попробовать поискать на Алиэкспресс.

Потратив немало времени на поиски, я выбрала несколько позиций, прошла процессы регистрации и оплаты и стала ждать свои заказы.

Если сразу настроиться на долгую доставку, то процесс ожидания уже не становится таким утомительным.

Тем более первый заказ пришел на удивление быстро - меньше двух недель всего провел в пути.

Ну что сказать, мне понравилось и стала я своеобразным али-шопоголиком, спуская там все заработанные в интернете деньги.

Что мне больше всего нравится в Алиэкспресс:

- удобное и понятное приложение, доступный поиск и множество фильтров.

- про ассортимент я молчу - там разве что продуктов нет, найти можно практически все.

- цены, это самое главное преимущество, некоторые позиции, найденные на Али продаются в городе по ценам в несколько раз выше.

Что мне не нравится в Алиэкспресс:

- долгая, порой слишком долгая доставка. Почему-то одни продавцы укладываются в пару недель, а другие отправляют по три месяца.

- качество работы некоторых продавцов. Попадались мне и такие, которые закармливали обещаниями отправить товар и продляли срок защиты и в итоге все равно я открывала спор и получала свои деньги обратно, оставаясь без выбранного товара.

-качество некоторых позиций - попадались мне итакие товары из категории"ожидание-реальность", но в этом случае достаточно просто читать хорошие отзывы, чем их больше, тем лучше.

Так что в условиях ценовой политики нашего времени торговая площадка Алиэкспресс является настоящим спасением.

А возможность возвращать часть потраченных денег (о своём кэшбэк-сервисе я расскажу чуть позднее) делает покупки на Али еще более приятными.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (131)
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...