Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Укрепитель ногтей Frenchi Умная эмаль Super Top Coat
Укрепитель ногтей Frenchi Умная эмаль Super Top Coat
Автор: nikolaeva000  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.11.2017 00:00

Отзыв: Укрепитель ногтей Frenchi Умная эмаль Super Top Coat - Не лучшая сушка, не лучшая

Достоинства: убирает запах лака
Недостатки: не особо то и ускоряет сушку, жирное, растекается
С брендом Умная Эмаль у меня изначально своеобразные отношения. Кто-то в восторге от неё, я – нет. Сколько я не пробовала их средств – мне не подходит. Так же и с этой сушкой. Не моё.

Я не понимаю её предназначения, объясню почему. По мне так – плюсов в этом средстве ни одного. В таком же ценовом сегменте можно найти средства значительно более рабочие по назначению. Это же средство не сушит ровным счётом ничего. Ну мне так показалось – что разницы особой нет. Я проверяла – одну руку обрабатывала, другую нет. В сравнении разницы я не увидела. Честно. Пробовала на разных лаках, всегда одинаково.

Кроме этого, мне не понравилось именно то, что средство маслянистое. Распределяется оно при помощи пипетки на ноготь, потом попадает на кутикулу, а потом везде. Учитывая довольно тяжёлую масляную текстуру – нужно быть очень аккуратной, пока это средство на ногтях.

По идее, эта Супер-сушка от Умной Эмали – должна выветриваться с ногтей сама. Но у меня этого не происходит и приходится её смывать.

То есть – из заявленных свойств я не получила от этого средства ничего.
Читать все отзывы о Укрепитель ногтей Frenchi Умная эмаль Super Top Coat (2)