Главная » Городские организации » Музеи
Бронзовый дворец А. А. Безбородко, Санкт-Петербург
Бронзовый дворец А. А. Безбородко, Санкт-Петербург
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 01.12.2017 20:12

Отзыв: Бронзовый дворец А. А. Безбородко, Санкт-Петербург - Красивый дворец князя А. А. Безбородко

Достоинства: Красивый дворец, бесплатный вход с пригласительными и экскурсии, изящные, ювелирные украшения.
Недостатки: Не обнаружено
Сегодня мой отзыв будет о Ювелирной выставке "Сокровища Петербурга", которая проходит в городе Санкт-Петербурге постоянно по разным адресам и разным дворцам: Дворец Безбородко, Демидова и Особняк Трубецких-Нарышкиных. Но сегодня я напишу отзыв о Ювелирной выставке "Сокровища Петербурга", которая проходит по адресу: ул. Почтамтская, д.7. в Бронзовом Дворце князя А. А. Безбородко. Ближайшая выставка состоится с 30 ноября по 3 декабря с 11 часов до 20 часов. Бесплатные экскурсии в 12, 15 и 17 часов. Экскурсия - это рассказ экскурсовода 30 минут, осмотр интерьеров самостоятельно. Вход по пригласительным бесплатный, действует на 2 человека, можно скачать или распечатать с интернета, а без пригласительного вход 200 рублей с человека. Пригласительные билеты раздают у метро Невский проспект и Адмиралтейская.

Я была на Ювелирной выставке "Сокровища Петербурга" во Дворце А. А. Безбородко осенью и мне очень понравилось. Во дворце А. А. Безбородко несколько залов, 2 этажа: на цокольном этаже Атриум (современный зал), 2 этаж: к осмотру 2 зала: Большой Парадный зал (Бронзовый зал), где есть сцена (там проходила наша экскурсия в 15 часов) и Аванзал во всех этих залах полностью расположились павильоны с выставкой. Ещё я слышала, что в 16 часов бывают модные показы. Сам дворец А. А. Безбородко распложен в Центральном музеи связи А. С. Попова.

А теперь поговорим об украшениях, представленных на выставке "Сокровища Петербурга" во дворце А. А. Безбородко. Украшения, конечно красивые, жаль, что не везде есть ценники, приходится спрашивать у продавцов. Но, сам дворец впечатлил, особенно Большой парадный зал (Бронзовый зал). Жаль, что для просмотра залов очень мало, всего 3, на мой взгляд, у особняка Трубецких-Нарышкиных интерьер более красивый, больше залов. Во дворце А. А. Безбородко мне понравилась экскурсия, а точнее рассказ экскурсовода про жизнь князя Безбородко.

Если Вам хочется попасть во Дворец Безбородко бесплатно, то это только по пригласительным от выставки, а так вроде бы фирмы организовывают экскурсии и они стоят не малых денег. А купить ювелирные украшения это уже решать Вам, можно просто прогуляться по дворцу А. А. Безбородко и сфотографировать интерьеры дворца.

Бронзовый дворец А. А. Безбородко, Санкт-Петербург - Безбородко дворец

Бронзовый дворец А. А. Безбородко, Санкт-Петербург - дворец

Бронзовый дворец А. А. Безбородко, Санкт-Петербург - дворец 1

Бронзовый дворец А. А. Безбородко, Санкт-Петербург - дворец2

Бронзовый дворец А. А. Безбородко, Санкт-Петербург - дворец3

Бронзовый дворец А. А. Безбородко, Санкт-Петербург - дворец4
Читать все отзывы о Бронзовый дворец А. А. Безбородко, Санкт-Петербург (1)