Главная » Разное » Полезные советы
Правильное питание для похудения
Правильное питание для похудения
Автор: Оlesya  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 28.11.2017 16:54

Отзыв: Правильное питание для похудения - Вот ничего вроде не написала, а как понятно.

Достоинства: Коротко и ясно)
Недостатки: Для кого как)
Меньше есть! Самое потрясающее что я слышала) По своему опыту могу сказать, что только это мне и помогает. Рассказу как. А сначала немного про себя.

Я как родилась 4,5кг. Акушер тогда еще маме сказал что я как кабачок с грядки, так и росла. В детском саду быстро съедав свою булку, я шла по рядам и доедала за всех. Любимый рацион- пельмени, сдоба, мясо (свинина конечно же) И вообще все, что вредно. Ну люблю я так есть, что поделаешь. Естественно до родов все было хорошо, при росте 170см я весила 62кг. Во время беременности я под набрала до 78. Как не странно, после тяжелых родов, я была 59, еще пол года. А потом понеслась, развод, Искусственное питание дочери, из за перегоревшего на нервах молока, на которое не было денег. И мне пришлось выйти на работу. Предложили на пол года по работе переехать в другой филиал, и город. Оставляю дочь с мамой, и еду зарабатывать денег. Пол года пронеслись, я вернулась домой. По приезду по всем поим знакомым и друзьям пронеслось что приехала корова. Весила я на тот момент 74кг. Было так обидно (Я не могла смотреть на свои фото, появился комплекс. Вот тут я и решила, что верну себя в норму любым путем. Я просто перестала есть. В день я позволяла себе один бутербродик с чем нибудь вкусным. Потому что без вкусного лучше застрелиться сразу. За две недели, я так измучила себя, мне снилась еда, меня шатало из стороны в сторону. Но результат был достигнут, я спустила в весе до 62кг. Я стала питаться один раз в день с 16: 00 до 18: 00 одно блюдо, без ограничений. И держала так вес 5/6 лет. Мне было комфортно, а главное отражение в зеркале меня больше отвращало. И вот год назад я опять же на больших переживаниях набрала 16кг. Итого 78кг. Рекорд блин.... Решив сменить тактику диеты. Я залезла и интернет. 1000000000 советов. Гречка, раздельное питание, какие то ягоды и т. д. К гречке относилась хорошо, пока не поела ее 2 дня. Больше не смогла, и так с каждой диетой. Не могу я без мяса, булочек и хлеба. Но как то нужно держать себя в форме, для личного психологического удовлетворения. И вот совсем не давно, я решила вернуться к старому, а главное проверенному методу. Не есть! Убрала с рациона сладкий чай, кофе. В общем и коротко оставила только воду. И вот ем, один раз в день без ограничения, то есть хочу стейк, или пельмени. Ем. А на десерт сладкое. За четыре месяца -10 кг. Мне нравится. Остались 6кг. И я их уберу!
Читать все отзывы о Правильное питание для похудения (11)