Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Бижутерия AliExpress
Бижутерия AliExpress
Автор: Оlesya  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 28.11.2017 16:18

Отзыв: Бижутерия AliExpress - Как правильно делать заказ на AliExpress

Достоинства: Не переплачиваешь за аренду магазина в Москве и т. д.
Недостатки: Наша почта подводит!
Всем доброго дня! Хочу поделится собственным опытом покупок с AliExpress. Я уже не первый год делаю на этом сайте покупки. Что беру? футболки, кардиган даже, еще ручки красивые, платье, шикарные туфли, свитера, сумки, и многое другое. Как то подруга не чего не понимая в этом, попросила меня заказать ей шаров для дня рождения дочери. Так вот на совсем не большую сумму, мы заказали ей целую кучу шаров. И не каких нибудь там.. А диснеевских, метровых принцесс, мишек и т. д. Для того что бы совершать покупки на сайте, нужно придерживаться некоторых правил

1. Зарегистрируйтесь на сайте, так вы сможете отслеживать свои посылки, и оставлять в корзине понравившуюся вещь, до того как соберетесь ее покупать. Внимательно заполните индекс вашей почты, и адрес доставки.

2. При выборе товара, внимательно читайте название. Бывает что на картинке телефон за 15р. а по факту это брелок, на который вы не обращаете внимание.

3. Смотрите на рейтинг магазина, в котором собираетесь совершить покупку. Вот такой значок как правило магазин не раскручен. И делать у него заказ выбор лично для ваш. Вот такому можно уже больше доверять . А такие значки у магазинов, которые не первый год на рынке. На основании отзывов покупателей, у каждого магазина растет рейтинг доверия со стороны покупателей. Причем не стоит например боятся одной короны у магазина, это означает что он только перевалил с бриллиантиков.

4. Заказ (по личному опыту) лучше оплачивать с банковской карты, так как при ситуации спора с продавцом, вам быстрее вернут деньги.

5. Обращайте внимание на отзывы покупателей, они там не просто так. Не забывайте при получении товара оставлять свой отзыв. Честный, так как этим вы поможете другим.

У каждого покупателя тоже есть статус. За столько времени я сама не так давно это узнала. мой вот такой ) Заказов 42, споров 2

6. Почему споры, два раза одинаковая ситуация, не прослеживались посылки. А срок прибытия заканчивался. Я открывала спор. Китай помогал мне в этом. Со своей стороны, они отслеживали посылку на почте. И высылали мне подтверждения того что она на месте. И вот только после этого, почта находит нашу посылку. А еще, отслеживая свои товары, вы увидите как быстро пересекают посылки границу. И как их здесь перебрасывают по 3/4 недели. Зла не хватает!

7. Проверяйте целостность посылки не выходя из почты, я так доехала до дома, и лишь там поняла, что одну вскрыли и вытащили ручки (красивые такие с камушками () Конечно доказать уже не чего нельзя было. Я просто подтвердила что получила посылку. Китайцы то не виноваты.

Часто пишут, что ожидаемое не соответствует реальности. Я вам так скажу, - Будьте внимательнее! Я в первый раз с размером 46. Заказала себе сарафан летний, но так как меня когда то напугали, что мой 46й это XXXL на Китайском. Я себе такой и заказала. У меня дочка чуть со смеху не лопнула, когда я его одела. Старайтесь брать товар с таблицей размеров. Это такая линеечка рядом с размерами, по ней и ориентируйтесь.

И еще, уважаемые покупатели, не забывайте что на фото модели с точенной фигурой. Будьте реалистами! Всем удачных покупок!)
Читать все отзывы о Бижутерия AliExpress (11)