Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Губная помада Flovera
Губная помада Flovera
Автор: VarvaraGilova  (Россия, Электросталь)
Дата отзыва: 01.12.2017 20:04

Отзыв: Губная помада Flovera - Качественная помада по доступной цене

Достоинства: Приятный цвет, цена, не сушит кожу губ
Недостатки: В этой помаде их нет
Хочу рассказать о своей недавней покупке, матовой помаде FLOVERA. Давно такую искала, много пробовала разных марок, но, все не то. Помада представлена очень мягкими, естественными цветами. Эта помада мягкая, не скатывается на губах, не растекается. Главное, как многие именно матовые помады - не сушит кожу губ! Но в тоже время в составе есть увлажняющие и питающие ингредиенты, которые защищают губы от пересыхания. Этой покупкой очень довольна, впервые за несколько лет пожалуй, нашла действительно качественную линейку косметики.
Читать все отзывы о Губная помада Flovera (1)
Блеск для губ Flovera
Кристо-твисто 02.12.2017 16:20
Скажите, а кто производитель? Не видела такой марки в магазинах. Хочется купить и так чтобы вот по душе было, а то сейчас выбор большой, а что купить не знаешь...
VarvaraGilovа 02.12.2017 18:49
Кристо-твисто, это наша, российская косметика, целая серия декоративной косметики. Меня еще лично порадовал состав - используются натуральные компоненты, ничего лишнего. Я заказывала в интернет магазине, вернее на официальном сайте. Присмотритесь к данной серии, не пожалеете.
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...