Таблетки Ко-Пренесса
Таблетки Ко-Пренесса
Автор: luda2012  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 09.08.2013 20:04
Полезность отзыва: +50  (Отзыв считают полезным: 109 чел., бесполезным: 11 чел.)

Отзыв: Таблетки Ко-Пренесса - Эффективный антигипертензивный препарат

Достоинства: Держит давление
Недостатки: Эффект наступает через неделю
Ко-Пренесса - это эффективный антигипертензивный препарат нового поколения. Это комбинированный препарат в состав которого входят ингибитор- периндоприл и диуретик (мочегонное средство) - индапамид. Эти компоненты дополняют друг друга усиливая терапевтический эффект.
Ко -Пренесса я принимаб уже больше года, мне его прописал мой лечащий кардиолог в санатории, а семейный доктор поддержал его назначение. Я уже много лет страдаю от гипертонии (повышенного артериального давления) и перепробовала много антигипертензивных препаратов, но эффект наблюдался только временный, до привыкания, а потом давление вновь повышалось. Но Ко-Пренесса пока справляется. Прием я начинала с 2 мг в сутки, но позже пришлось перейти на 4 мг для более стойкого эффекта. Препарат Ко-Пренесса не подходит для одноразового приема, его нужно принимать на постоянной основе и для эффекта должен накопиться в организме. Препарат Ко-Пренесса выпускают в таблетках по 2, 4, и 8 мг.
Производитель фармацевтическая фирма КРКА, Словения.
Читать все отзывы о Таблетки Ко-Пренесса (1)