Гомеопатическое средство Оциллококцинум
Гомеопатическое средство Оциллококцинум
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 28.11.2017 05:27

Отзыв: Гомеопатическое средство Оциллококцинум - Отличный препарат для... обогащения фармацевтических компаний. Плохо

Достоинства: Сладенько, вкусно
Недостатки: Бесполезненько и дорого
Просто удивляюсь порой, насколько легко развести людей на деньги. Мы готовы верить в чудеса, лишь бы "все работало", лишь бы достичь желаемого.
Совершенно чудесная идея: съедать по несколько сладеньких гранул и моментально выздоравливать. Но этого не происходит, черт возьми! Даже облегчения симптомов не происходит. Просто болеешь, как обычно, недели две, но попутно съедаешь пачку лекарства рублей этак за 1 450!
Категорически отказываюсь всерьез вообще говорить о всей этой "гомеопатии", которая нисколько не помогает, но стоит каких-то бешеных денег. Что там такого внутри, что стоимость такая высокая?

Порой мне кажется, что над нами просто кто-то издевается и смеется: давайте, мол, несите свои деньги за сахарные гранулы. Дурачки! (
Читать все отзывы о Гомеопатическое средство Оциллококцинум (13)
Гомеопатическое средство Киндинорм
Гомеопатическое средство Лимфомиозот
Гомеопатическое средство Гомеовокс
Гомеопатическое средство Сульфур йод
Артемий1905 28.11.2017 10:56
Оциллококцинум прекрасно работает, если принять при первых симптомах болезни. У нас в аптечке уже 7 лет он, и то, что вам не помогло, может быть потому что в запущенном состоянии начали принимать. Обратитесь к врачу и поменяйте лечение на более "мощное"
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...
Заработок в интернете -...
Сколько стоит счастье? В...