Комплекс для роста ресниц и ухода за бровями Mr.Scrubber Lash&Brow
Комплекс для роста ресниц и ухода за бровями Mr.Scrubber Lash&Brow
Автор: parfenchik  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 01.12.2017 20:03

Отзыв: Комплекс для роста ресниц и ухода за бровями Mr.Scrubber Lash&Brow - Не понятно, работает средство на рост, но на естественный блеск влияет

Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: Аппликатор не удобен для нанесения средства на ресницы
Честное слово – не поняла, стали ли ресницы и брови длинней через месяц использования. Но выглядеть ухоженней - точно стали. А значит средство взаимодействует с волосками. Возможно если применять дольше – это отразится и на росте.

Мне досталось это средство в подарок от коллеги на работе на 8 марта. Я периодически наращиваю ресницы и действительно нахожусь в поиске волшебных восстанавливающих средств. В целом, чуда обычно не жду, мне необходимо, чтобы средство именно питало реснички между наращиваниями. И, как я поняла – с этим средство неплохо справляется.

Mr.Scrubber Lash&Brow Oil Complex содержит витамин Е и аргановое масло. Маслянистое содержимое тюбика почти не пахнет. Глаза у меня частенько выдают аллергическую реакцию на подобные средства, в данном случае такого не было. Состав указан 100% натуральный (масла, экстракты и витамины). То есть – именно питание и уход средство оказывает, факт.

Наносится не надолго – на 5 минут, затем смывается. На ночь оставлять категорически нельзя (как написано в инструкции). Для нанесения на брови и ресницы – предусмотрен встроенный крутящийся шарик (по типу как бывает в блесках для губ и дезодорантах). Честно скажу – для бровей, конечно это довольно удобно. Но вот для ресниц совсем нет. У меня было много средств со щёточками – щёточки удобней именно для нанесения на реснички.

Кстати, бренд Mr.Scrubber, как выяснилось на паковке родом с Украины. Оформлен приятно, тюбик довольно большой (10 мл.).
Читать все отзывы о Комплекс для роста ресниц и ухода за бровями Mr.Scrubber Lash&Brow (1)
Сериал Крепость Бадабер...
Верю каждому персонажу, ...
Сериал Крепость Бадабер...
Ощущение, что меня обман...
Компания Яск-Строй, Мос...
Супер, супер еще раз суп...