Главная » Компании и услуги » Транспортные услуги
Каршеринг Делимобиль, Москва Россия
Каршеринг Делимобиль, Москва Россия
Автор: Agubbit  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.11.2017 17:09

Отзыв: Каршеринг Делимобиль, Москва Россия - Отзыв по случаю юбилейной 100 поездки!

Достоинства: акции, бесплатные заправка и парковка
Недостатки: нельзя парковать под землей
Сегодня отметил юбилей с каршерингом. Проехал 100 поездку. По такому случаю грех не поделиться с людьми. Считай уже старожил!) Первый раз поехал осенью 2016 года. Нужно было отвезти жену в аэропорт, а моя машина стояла без движений уже больше недели (кстати, ее я все-таки продал).

Понятно, что мог вызвать такси, но желание попробовать, что такое каршеринг меня пересилило.
Туда и обратно съездил за 600 рублей (насколько помню). С учетом “халявной” парковки в аэропорту, стоимость которой покрывает компания, вышло экономно. Спустя неделю на этой же машине и забирал жену обратно.

За месяц у меня уходит где-то 2000-3000 рублей, что примерно тоже самое, как на свою машину. Их машиной пользуюсь не каждый день, часто коллега по работе подвозит. Если с ним не получается, тогда арендую.

Из недостатков отмечу то, что нельзя парковаться на подземных парковках. Правила сервиса это запрещают из-за потери сигнала машины с серверами. А у меня как раз рядом с работой подземка есть. Приходится оставлять машину подальше.

Из весомых плюсов (помимо бесплатной парковки) отмечу бесплатную заправку и бонусные минуты + частые акции. Ну вот, так вроде бы уровнял плюсы и минусы.

Буду рад комментариям под моим отзывом. Спасибо всем, кто дочитал!
Читать все отзывы о Каршеринг Делимобиль, Москва Россия (3)