Таблетки Венарус
Таблетки Венарус
Автор: арина55555  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.11.2017 11:18

Отзыв: Таблетки Венарус - Венарус - хороший венотоник

Достоинства: Цена, качество, длительность эффекта.
Недостатки: Не найдено.
Всем доброго времени суток! Есть у меня одна такая деликатная проблема, как геморрой. Точнее сказать, что была раньше. Но расскажу подробнее. После вторых родов стала замечать, что «там» появилась шишечка. Сначала она особо меня не беспокоила, но со временем всё становилось хуже и хуже. Пошла к врачу. Мне поставили официальный и такой неприятный диагноз – геморрой. Первым делом назначили питание. Правильное, сбалансированное, с режимом. По словам врача, чуть ли не самое главное, это не допускать ситуаций, когда может возникнуть запор. Вторым пунктом был назначен Венарус – венотоник дозировкой 1000 мг.

Таблетки Венарус - Упаковка

Действующее вещество в нём диосмин, так же в составе есть гесперидин. Второй усиливает действие первого. И третий момент, мазь с гепарином. Поскольку я мучилась с болями, мне была выписана мазь с гепарином, чтобы эти боли снять и шишечку рассосать.

Таблетки Венарус - Блистер

Здесь очень важно подбирать местные средства по проблеме. Курс моего лечения длился две недели. Венарус я принимала по 3 таблетки в сутки первые 4 дня, все последующие дни по 2 таблетки в сутки.

Таблетки Венарус - Таблетка

Облегчение наступает в первые3дня приёма этого венотоникав сочетании с мазью. Конечно, важен комплекс. Я, как послушная пациентка, следовала всем рекомендациям. В итоге, лечение принесло результаты. Сейчас геморрой себя никак не проявляет. Надеюсь, что благодаря проводимой профилактике, в ближайшее время и не проявит.
Читать все отзывы о Таблетки Венарус (6)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
VarvaraGilova 29.11.2017 10:36
Я думала, что Венарус – это для варикозного расширения вен препарат. У меня бабушка его принимает. Разве при геморрое он тоже помогает?
арина55555 01.12.2017 12:35
Венарус – это венотоник. Это препараты для улучшения тонуса сосудов, их эластичности, микроциркуляции и лимфотока. Для снижения их ломкости. Геморрой также возникает из-за проблем с сосудами, как и варикоз. Поэтому врачи и назначают препараты типа Венаруса при этой проблеме.
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...