Сериал Крылья империи (2017)
Сериал Крылья империи (2017)
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 27.11.2017 08:36

Отзыв: Сериал Крылья империи (2017) - Еще одна красочная тема на тему войны

Достоинства: наслаждалась сериалом, игрой людей и конечно же анализировала проблемные ситуации
Недостатки: не искала минуосв
Приветствую читатели-киноманы, пишу небольшой отзыв на сериал "Крылья Империи", который вышел 2017 году. Режиссером является Игорь Копылов, большое ему спасибо за предоставленные картины и сцены, которые действительно будоражат мозги людей.

С одной стороны сериал рассказывает и показывает драму тех лет, когда только-только началась война. С другой стороны, нам зрителям показывают любовные истории и семейные взаимоотношения. Сериал насыщен эмоциями и все актеры, актрисы молодцы. Хочу выразить им большую благодарность за передачу тех эмоции, которые ощущали люди в те времена. Честно говоря сериал с 1 серии затягивает и появляется некий интерес к дальнейшему просмотру. Всё получилось красочно. Если раньше я смотрела просто на действие героев, то сейчас уже научилась анализировать ситуации и какие решения люди принимают, когда сталкиваются с проблемами. В общем сериал мне очень даже понравился с этой стороны и советую посмотреть всем.
Читать все отзывы о Сериал Крылья империи (2017) (2)