Заработок в интернете - googlehistory.ru
Заработок в интернете - googlehistory.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 27.11.2017 11:20
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - googlehistory.ru - Зарабатывайте, занимаясь любимым делом! - вот слоган сайта. Бред

Достоинства: не нашла ничего интересного и не видела еще такого глупого предложения
Недостатки: сплошной лохотрон и только, подробности в отзыве
Приветствую друзья, больше месяца не писала на этом сайте. Как-то руки не доходили. Хотя на самом деле встретила очень много сайтов, где разводят честных людей. Но самое интересное в том, что люди сами себя дают обмануть мошенникfм. Ведь ясно понятно, что если на сайте просят активировать какую-то программу или же оплатить комиссию, за то что ещё не выплатили. Даже смешно звучит, но это полнейший лохотрон. Не верьте этим историям и конечно же отзывам которые мошенники сами же и написали.

Это всё ничего, именно в течение месяца я подробно изучала о том, как обучают мошенников создавать разные сайты для обмана людей. Да вы не ослышались, действительно есть такие закрытые группы и сообщества, где людей обучают обманывать других и наживаться на этом. И курсы на эти обучения стоят недешево. От 5000 рублей. И это еще минимум. Поэтому к сожалению мошенников становится всё больше и они ещё этому обучаются. Надеюсь люди тоже становятся умнее и не будут верить подобным сайтам, где предлагают легкий доход.

Сегодня мы посмотрим с вами сайт MONEYHISTORY, в котором автор предлагает зарабатывать занимаясь любимым делом. А точнее узнать сколько заработал человек на просмотре рекламы за последние 12 месяцев. И конечно же администратор предлагает вывести эти деньги, но прежде перечислить ему 250 руб. за активацию подписки.

Заработок в интернете - googlehistory.ru - рекцу

Давайте всё по порядку, для того чтобы войти и проверить историю, я вела почту от джимейла, который вообще ни разу не пользовалась и создавала для того чтобы показать человеку как зарегистрироваться в сервисе Gmail. И самое смешное, что при проверке сайт мне показывает, будто я просмотрела с этого аккаунта 4950 видео за 12 месяцев. Вот такого бреда я еще нигде не видела. Далее просмотры и клики по рекламе, ничего подобного не было тем более с этого аккаунта. Этот аккаунт новенький, чистенький и нигде не светился. Поэтому это первая причина почему нельзя верить этому сайту.

Заработок в интернете - googlehistory.ru - пец

Далее после проверки мне перечислили якобы 59 525 руб. Только непонятно куда эту сумму перечислили. Ведь я же регистрацию не проходила и тем более данные электронных кошельков не вводила для того чтобы вывести эти деньги. Для того чтобы человек быстрее реагировал на правом углу наверху выскакивают разные сообщение будто кто-то вывел какую-то сумму. Или кто-то только что зарегистрировался. Эту функцию без проблем можно настроить и это еще ничего не говорит. Это не повод верить, этому сайту.

Заработок в интернете - googlehistory.ru - пе

Далее мне предложили вывести свои деньги на карту банка, Яндекс Деньги, QIWI кошелек, WebMoney или пайер. Я конечно выбрала киви, вела свой номер кошелька и нажала заказать выплату. После этого я получила уведомление о том, что выплата поставлена в ожидание. И внизу написали будто у меня нет активного аккаунта в Google AdSense. И якобы срок выплаты составит от 15 до 30 дней.

Если внимательно читать текст на сайте, то очень много орфографических ошибок. Это очень даже бросается в глаза. То есть мошенник записывает текст, даже не проверив на ошибки. И самое смешное в том, что я согласна подождать даже два месяца для того чтобы вывести эти деньги. Согласно пройти самостоятельно бесплатно регистрацию в Google AdSense, потому что я уже один раз со своего активного аккаунта всё это делала. Но администратор предлагает не ждать целый месяц и за 250 руб активировать подписку. Это действительно выглядит нелепо и смешно. Так как каждый человек может только самостоятельно активировать свой аккаунт или оформить подписку. Никто посторонний этого сделать не может. Но к сожалению многие новички этого не знают и верят, что оплатив какую-то сумму они получат большую выплату. Многие не думают за счёт чего они могут получить большие суммы. Ребята поверьте, в интернете халявы нету.

Заработок в интернете - googlehistory.ru - пекн

Следующий момент, на сайте написано, что сайт работает с 2015 года. Далее в новостях мы видим, что 4 июня на сайте можно выводить деньги мгновенно. Далее 15 октября обновили дизайн сайта. Но если посмотреть возраст домена, то это всего лишь 6 дней. То есть вся данная информация на сайте является ложной. И очень надеюсь, что в будущем будут принимать хоть какие-то меры для тех, кто создает подобные лохотроны. Очень уж хочется чтобы этих людей ловили и наказывали.

Заработок в интернете - googlehistory.ru - имек

Заработок в интернете - googlehistory.ru - пекн

Подводя итоги, скажу, что сайт MONEYHISTORY, является полнейшим обманом и тут нет заработка
Читать все отзывы о Заработок в интернете - googlehistory.ru (1)
PannaTatyana 28.11.2017 03:52
Расчет на самых наивных пользователей и тех, кто верит, что в Интернете можно получить деньги, ничего не делая. Я уже убедилась, чтобы прилично получать - даже в Интернете нужно потрудиться. А на честных сайтах по просмотру рекламы платят ну совсем немножко...
tutushka 28.11.2017 09:05
PannaTatyana так и есть! Легких денег не бывает в Интернете, надо потрудиться или вложиться хорошенько, что бы получать отличные доходы!
Бижутерия AliExpress...
Как правильно делать зак...
Россия, Адлер...
Как я впервые отправилас...
Зарабатывайте, занимаясь...