Противовоспалительное средство Реглисам
Противовоспалительное средство Реглисам
Автор: Маришка-ми  (Швеция)
Дата отзыва: 27.11.2017 11:17
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Противовоспалительное средство Реглисам - Хорошее отхаркивающее средство для детишек до 10 лет!

Достоинства: Помогает отхаркивать мокроту, прикольная упаковка, снимает красноту и воспаление с горла
Недостатки: Не знаю, не нашла их
Хорошие гранулки, мне понравилось как действуют. Сыну 4 года, лечили или горло при ОРВИ. Отцепил где-то в садике заразу, кашлял, температурил. Горло было красное аж светилось. Купили эти гранулы, попили неделю - и все прошло. Хорошее средство, аналоги вроде есть, но дороже. Тут 30 пакетиков в пачке, по 4 пакета в сутки. Пачки хватило на неделю. Я считаю, хорошее соотношение качества и цены. Мне кажется, все подобные лекарства больше стоят. Особенно если они детские - ценник тут же подскакивает. А эти гранулы стоят сравнительно недорого - около 420 рублей.
Читать все отзывы о Противовоспалительное средство Реглисам (1)
Противовоспалительное средство Димексид
Противовоспалительное средство Индометацин
Противовоспалительное средство Димексид-Лугал
Противовоспалительное средство Алфлутоп
Противовоспалительное средство Дискус Композитум
Гель Реглисам
Анна-КР 01.12.2017 10:38
как хорошо, что вам помогло) мы вот тоже детское лекарство для желчного долго искали. педиатр предлагал взрослые делить на дозы, но это неправильно я считаю. искали детское и нашли с бессмертником, я была рада!
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...