Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Холодильник Nord DRF 200
Холодильник Nord DRF 200
Автор: MarinaNikolaeva  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.11.2017 11:15

Отзыв: Холодильник Nord DRF 200 - Всем, кто не боится высоких холодильников, настоятельно рекомендую!

Достоинства: Вместительный, самый высокий класс энергопотребления, необычный дизайн.
Недостатки: Нет, что вы!
Хочу рассказать о модели холодильника NORD DRF 200. Нам он достался в подарок на свадьбу, мы не заказывали именно эту модель, просто положились на выбор родственников и я могу смело сказать, что они не ошиблись в своем выборе. Модель очень интересная, современная и удобная в использовании. Начнем с внешнего вида, сам агрегат белого цвета, выглядит стандартно, как любой другой холодильник. Но на двери холодильной камеры, сверху, расположен электронный датчик температуры, он же и является управлением для холодильной камеры. Морозильная камера имеет механическое управление. Внутри холодильной камеры так же нас ждал сюрприз. Кроме стандартных четырех полок внутри и на дверце, есть два контейнера под овощи, но они не обычные квадратные и маленькие, нет! Это два отдельных, расположенных друг под другом выдвижных длинных прямоугольных ящика, между ними тонкая полка, которая одновременно служит и крышкой для нижнего ящика. Наверное кто-то спросит, к ак это все уместилось в холодильнике, а я скажу, сам холодильник имеет 201 см. высоту! Вы представляете, какой он огромный! Еще в холодильной есть подсветка ECO LED LIGHT, расположена сверху, очень ярко светит! В морозилке три выдвижных ящика с прозрачной шторкой, морозит до -18 градусов. Кстати, агрегат имеет очень высокий класс энергопотребления А++ и очень тихо работает. Я довольна подарком. Всем, кто не боится высоких холодильников, настоятельно рекомендую!
Читать все отзывы о Холодильник Nord DRF 200 (1)