Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Вытяжка Avex RM 6750 BW
Вытяжка Avex RM 6750 BW
Автор: MarinaNikolaeva  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.11.2017 11:14

Отзыв: Вытяжка Avex RM 6750 BW - Смело рассматривайте эту модель и не бойтесь неизвестности

Достоинства: Мощная, симпатичный дизайн, можно наклонить.
Недостатки: Никаких недостатков.
Купила на кухню каминную вытяжку AVEX RM 6750 BW. Кухня у меня большая, поэтому такую модель себе позволить могу. Вообще, очень нравится именно каминный вариант, она смотрится мощно и очень эффектно, особенно в черном цвете! Аппаратец очень мощный, с функциями своими справляется на отлично. Управление сенсорное, панель прямо на вытяжке расположена. Фильтр алюминиевый, жироулавливающий. Имеет три скорости работы, но даже на самой быстрой не сильно шумит и не вибрирует. На вытяжке есть две LED-лампы, очень удобно, даже при верхнем свете на кухне, плита обычно плохо освещена, так что лампочки на вытяжке проблему решают. Ширина вытяжки 60 см., как раз соответствует размерам варочной поверхности. Так же, есть возможность установки угольного фильтра, но покупаются они отдельно. Что касается функциональности, я довольна. Никакие запахи не летят по квартире, плюс не жарко на кухне, даже при всех включенных конфорках, на которых что-то готовится, все вытягивает. Фильтры чищу регулярно, это залог хорошей работы любой вытяжки. Еще один плюс, доступная цена модели за счет не особо раскрученного бренда, но при этом не хуже по качеству чем всем известные марки техники. Смело рассматривайте эту модель и не бойтесь неизвестности.
Читать все отзывы о Вытяжка Avex RM 6750 BW (2)