Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Египет
Египет
Автор: людка  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 26.11.2017 21:18

Отзыв: Египет - Сказочная страна для романтичного человека

Достоинства: Мягкий климат, красивейшее чистое море, уникальный подводный мир, белый песок как на дорогих курортах, романтичная атмосфера, красивые люди (арабы).
Недостатки: За пределами отелей бедность видна, но конечно не как в Индии, бывают случаи
Хочу рассказать свои впечатления о Египте. Первый раз побывала там в 2012 году и поняла, что хочу еще туда вернуться. Если хочется тишины, уединения, то лучше для этого подходит Хургада, спокойное, теплое, бирюзовое море, белый песок, без коралловых рифов, т. е. абсолютно безопасно, это бухта, нет волн, море спокойное, невероятное. Была там с конца сентября по середину октября, нет дикой жары, море очень теплое и комфортное, считаю это лучшее время для отдыха в Египте. В 2014 поехала в Шарм эль Шейх, чтобы понырять с маской у кораллов, дело было весной, конец апреля - середина мая, по мне чуть прохладное море, с утра не хотелось плавать ближе к 12 шла купаться, море достаточно спокойное, волны маленькие. Честно боялась акул, но за все время пребывания их там близко не было, ныряла с маской, красота неописуемая, рыбы всех цветов радуги, большие и маленькие, плотность рыб невероятная, но не опасны, рядом были кораллы, красивые, но лучше к ним не приближаться, они обжигают, поверьте, надо держаться на расстоянии от них! Сервис хороший, питание тоже, в общем впечатление замечательное, такая экзотика за небольшие деньги.
Читать все отзывы о Египет (20)
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...
Заработок в интернете -...
Сколько стоит счастье? В...