Бальзам для волос Дегтярёвъ Восстанавливающий
Бальзам для волос Дегтярёвъ Восстанавливающий
Автор: LizaGrass  (Германия, Хемниц)
Дата отзыва: 27.11.2017 11:12

Отзыв: Бальзам для волос Дегтярёвъ Восстанавливающий - Классный бальзам, укрепляет волосы и делает их блестящими и послушными

Достоинства: питает волосы, делает их блестящими, восстанавливает тусклые волосы
Недостатки: необычный запах
Всегда пользуюсь бальзамами, когда мою волосы, потому что у меня непослушные склонные к кудрям волосы и очень сухие - поэтому если не пользуюсь, то уложить их практически невозможно плюс они становятся сухими как солома. Скажу сразу - перепробовала много разных бальзамов, и зарубежных и отечественных, и результаты ощущаются далеко не ото всех бальзамов, некоторые так вообще как мертвому припарка.

общие мои умозаключения: 1 - я стала отдавать предпочтение российским маркам. Они и недорогие и эффект лучше, да и состав у многих хороший, натуральный

2 - в последний месяц пользуюсь восстанавливающим бальзамом для волос "Дегтяревъ" от российской компании"Рефарм", мне нравится, что уже через неделю использования мои волосы приобрели здоровый вид, при этом состав абсолютно прекрасен и понятен - масла разные полезные, протеин пшеницы и все такое. Запах мне приятен - я вообще не люблю цветочные запахи, иногда даже моюсь шампунями моего МЧ, ну потому что нормальный свежий запах без всяких отдушек. Поэтому запах "дегтя" в бальзаме для волос мне приятен - тем более это конечно парфюмерный и приятный запах, неактивный. Также мне нравится, что с моими ломкими волосами по жизни я вижу, что волосы не так быстро секутся (обычно они у меня начинают сечься уже после 2 х недель после стрижки, но я вот подстриглась и практически сразу начала использовать этот бальзам, и вот прошло 3 недели и ничего не сечется пока - думаю, это заслуга бальзама этого). в общем бальзам дегтярев выполняет все функции, которые заявлены производителем, поэтому он отличный, на мой взгляд. спасибо!
Читать все отзывы о Бальзам для волос Дегтярёвъ Восстанавливающий (1)