Главная » Все для дома » Товары для дома
Светодиодный фонарь Feron EL15
Светодиодный фонарь Feron EL15
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 27.11.2017 11:08

Отзыв: Светодиодный фонарь Feron EL15 - Один из самых продолжительных по светоотдаче фонарей

Достоинства: Прекрасный аккумулятор.
Недостатки: Зарядка аккумулятора 20 часов.
Доброго все вечера! У нас в садовом товариществе, в конце садового сезона отключают свет рано и мне приходится носить с собою аккумуляторные фонари, что бы не совсем уж скучно было бы вечером. Светодиодный фонарь Feron EL15 я считаю один из самых лучших и долгоиграющих, а если быть точнее аккумулятора этого фонаря хватало мне на очень длительный срок, то есть если я его включал вечером, то даже утром он полностью не гаснет, ели светятся светодиоды, но светятся!

В этом фонаре 30 светодиодов и покупать фонари с большим количеством светодиодов я не вижу смысла, ведь и для большего количества светодиодов нужен соответствующий аккумулятор. При этом же фонаре при включении первое время можно даже читать. Собираюсь купить себе фонарь, буду брать именно такой же, так как он уже проверенный не одним годом, с другими экспериментировать не хочу! Конечно как говорится не что не вечно и тот фонарь с годами начал гаснуть через уже не такое длительное время как раньше, но мне его хватило на очень долгий срок и о покупке его я не сколько не жалею!

Может быть не всем удобно то что согласно руководству по эксплуатации, фонарь следует заряжать 20 часов. В нем два положения переключателя согласно яркости, имеется ручка с боку. Я его лично подвешивал к потолку через льняные веревочки прихваченные узким скотчем. Смотрел недавно его цену в интернете, можно заказать за 740 рублей. Всем удачи!
Читать все отзывы о Светодиодный фонарь Feron EL15 (1)