Карандаш для ингаляций Sabai Thai
Карандаш для ингаляций Sabai Thai
Автор: MIRUSYA  (Россия, Йошкар-Ола)
Дата отзыва: 27.11.2017 11:01

Отзыв: Карандаш для ингаляций Sabai Thai - Быстрая помощь при заложенности носа

Достоинства: невысокая цена
Недостатки: не обнаружила
Люблю тайскую косметику и тайские лекарственные препараты. Когда была в Тае, привезла много всяких разных полезных штучек. Но все уже давно закончилось. Поэтому, когда увидала у нас в магазине тайские продукты, взяла сразу, не раздумывая.

Карандаш для ингаляций, как и вся тайская продукция, состоит только из натуральных компонентов: ментол, камфора, борнеол, эвкалиптовое масло и масло мяты. Сразу понятно каким ароматом благоухает это средство. Карандаш двусторонний, с одной стороны стик для вдыхания при заложенности носа, а с другой - прозрачный карандаш для нанесения на виски и затылок при головной боли.

Пока насморком никто в семье не страдает, попробовала намазать при головной боли. Нанесла на виски, ничего не чувствовалось. Через минуту виски как холодком обложили, и что интересно, боль прошла. Вот за это и люблю тайскую косметику.
Читать все отзывы о Карандаш для ингаляций Sabai Thai (1)