Заработок на социальных сетях - socialtools.ru
Заработок на социальных сетях - socialtools.ru
Автор: Антeн  (Россия, Иваново)
Дата отзыва: 25.11.2017 18:36

Отзыв: Заработок на социальных сетях - socialtools.ru - В последнее время просто негатив один!

Достоинства: Достоинств нет, вернее не стало, заказы выполненные все чаще висят по 2 месяца!
Недостатки: Много неоплаченных заказов!
Не советую никому работать на данной площадке! Раньше все было отлично (примерно год назад), но толи заказчики такие стали, а я думаю, что сама система дает много поблажек заказчикам (2 месяца в лучшем случае оплатить заказ, если не оплачен автоматом) - это просто плевок в душу исполнителя, хотя в правилах написано, что оплата произойдет автоматом, если заказчик пропал... Так эти 2 месяца, по моей практике, нужно выпросить у компании, а перечислить со счета заказчика на счет исполнителя, они, якобы, не могут (таковы правила)! Большие деньги там крутятся и руководство взяло за привычку не уважать исполнителей, зато заказчики - в добрый путь. Руководство заботится только о своих финансах, а чтобы оплатить гроши исполнителям, на это приходится тратить силы и нервы свои, причем в течение боооооолее чем 2 месяцев. Откуда они взяли такие сроки, не известно, видимо, всех держат за скот!
Читать все отзывы о Заработок на социальных сетях - socialtools.ru (23)