Главная » Все для детей » Товары для детей
Качели Tako Classic
Качели Tako Classic
Автор: Свеха  (Украина, Лутугино)
Дата отзыва: 25.11.2017 12:45

Отзыв: Качели Tako Classic - Помощница для мам

Достоинства: Ребенку удобно и хорошо засыпает.
Недостатки: Если перестаешь качать она останавливается. Сильно качать нельзя подпрыгивает.
Качелю нам купила моя мама, нам было 4,5 месяца. Я начала усаживать малыша не надолго качать. Он когда садился в качелю начинал сразу улыбаться. В качеле Tako Classic мне нравится, что спинка регулируется, малыш сидит полусидя. На спину нагрузки нету. Когда качелю не качаешь, она сразу останавливаться начинает. Муж привязал внизу веревочку длинную, и мы катали только за веревочку. Так удобней было. Когда уже малыш привык к качельке, он стал засыпать в ней. Когда приходило время спать укладывать, я садила в качелю, немного покачаешь и все малыш спит. Укладывая без качели у нас постоянно крики были, долго засыпал. А с качелей Tako Classic я быстро укачала и тихонько поделаю домашние дела. Если начинает просыпаться подойду качну и ребенок дальше спит. Для меня она была спасением, и спать быстро уложу и старшего сына могла ставить покатать братика, пока занята. С маленькими детками качеля Tako Classic это палочка выручалочка.
Читать все отзывы о Качели Tako Classic (2)