Главная » Техника » Компьютерная техника
Планшет Samsung Galaxy Tab 2
Планшет Samsung Galaxy Tab 2
Автор: ridetyceli  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 24.11.2017 23:45

Отзыв: Планшет Samsung Galaxy Tab 2 - Планшет на четыре с минусом

Достоинства: камера, скорость
Недостатки: динамики слабые и звук не очень громкий
Я покупала этот планшет в 2013м году, тогда он только-только вышел. Все интересующиеся подобными гаджетами наверняка знают слабые стороны иигрушек на андроиде с тех времен. Планшет был новый, но завис уже на первый день, все из-за нестабильности операционной системы. Отклик сенсора был на троечку - вот он вроде бы как бы быстрый, но все-таки недостаточно, иногда с запозданием. Каамера довольно посредственная.

Как телефон - да, хорошо его как РЕЗЕРВНЫЙ телефон использовать, на случай если основной сел или что-то еще произошло. Основным телефоном его нельзя делать по причине его габаритов, это ж настоящая лопата! Сейчас, в эпоху безрамочных смартфонов, 8 дюймов могут быть не такими бльшими но тогда... тогда это произведение корейского искусства можно было носить разве что в сумке.

Звук на планшете не очень, динамики слабые, а в наушниках такое себе. Я брала его чисто чтобы посерфить в интернете не более. С этой задачей он нормально справлялся, хоть иногда честно бесила недостаточная отзывчивость его сенсора. В целом, планшет из-за надежности получает от меня 3.5, так как он работает и по сей день.
Читать все отзывы о Планшет Samsung Galaxy Tab 2 (20)