Фильм Салют-7 (2017)
Фильм Салют-7 (2017)
Автор: Nadia8487  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.11.2017 16:27

Отзыв: Фильм Салют-7 (2017) - Один из лучших фильмов о покорении космоса

Достоинства: Отличный подбор актеров, фантастически красивые кадры космоса, местами трогательный до слез, пропитан патриотизмом
Недостатки: На мой взгляд недостатков нет
Посмотрела недавно фильм «Салют-7», скажу сразу, что к отечественному кинематографу отношусь с осторожностью, но здесь меня подкупил трейлер. Я с детства очень люблю все, что связано с космосом и когда увидела рекламу с офигенными космическими панорамами, решила надо идти и смотреть. Хочу сказать, что фильм мне не просто понравился, я от него в восторге. Сюжет построен на реальных событиях 1985 года, главный герой в лице Владимира Вдовиченкова бесподобен, он смог показать советского космонавта именно таким, каким я его себе представляла — мужественным, смелым, способным идти до конца и не корысти ради, а ради Родины, своего народа, своей мечты. Считаю, что на таких фильмах должны воспитываться наши дети, потому что посмотрев его, вы испытаете гордость за страну, в которой родились, за то, что в нашей истории есть люди способные на подвиг. В общем всем советую посмотреть, не пожалеете.
Читать все отзывы о Фильм Салют-7 (2017) (7)