Главная » Путешествия и туризм » Города
Украина, Бердянск
Украина, Бердянск
Автор: Свеха  (Украина, Лутугино)
Дата отзыва: 24.11.2017 09:36

Отзыв: Украина, Бердянск - Красивый город

Достоинства: Много достопримечательностей.
Недостатки: В сильную жару где то июле, вода сильно нагревается мор. Рыба начинает болеть и ее выкидывает на берег.
Мы с семьей ездили отдыхать в Бердянск каждое лето. Мне этот город понравился. Красивая аллея, где есть фонтан сделанный крестом, не далеко стоит фонтан "Писающий мальчик". По этой аллее есть много магазинов, кафе. Спускаясь по аллее, вы попадаете на "Приморскую площадь". Здесь есть машинки для детей, сувенирные лавочки. Сбоку аллеи мы ходили в "Лунопарк". Здесь большой выбор качель, как для детей, так и для взрослых. Вечером здесь очень много людей. Бывают концерты. На Приморке есть маленькие причалы для прогулочных катеров. Есть деревянный корабль, сделанный под старину. Нам понравился в Бердянске Зоопарк, где есть много животных, беседки для отдыха. Большой выбор баз отдыха. Для детей на пляже хорошо что не глубоко. Вода по чистоте, смотря когда приедете и где будете купаться. Есть коса, она длиной 34 км. С одной стороны открытое море. Здесь уже глубоко и вода попрохладней. Для маленьких деток уже плохо.
Читать все отзывы о Украина, Бердянск (2)