Конкурсы и акции
Получите деньги за свой отзыв
Добавить отзыв!
 
Регистрация Забыли пароль?  
Отзывов: 49674   Выплачено: 667550.49 руб.
Главная » Все для дома » Бытовая химия
Чистящий гель Homestar Универсальный 10 в 1
Чистящий гель Homestar Универсальный 10 в 1
Общая оценка: 5.00
(голосов 1)
отзывов: 1
Все отзывы (1)
Автор: EKS  (Россия, Солнечная Долина)
Репутация автора: +34
Дата отзыва: 24.11.2017 18:09
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 0 чел.)
 - оценка: 5

Отзыв: Чистящий гель Homestar Универсальный 10 в 1 - Выгодное приобретение

Достоинства: моментально очищает унитаз, дезинфицирует
Недостатки: ванну очищает не так быстро
 - Моя оценка: 5 Рекомендую другим: ДА
Я постоянно нахожусь в поиске идеального чистящего средства, такого, чтобы им одним можно было отмыть всё в квартире. Однажды прочитала полностью положительный отзыв на Универсальный гель Homestar 10 в 1 и решила при случае приобрести его. Продаётся он в сети Фикс Прайс по цене 51 рубль. Выглядит довольно стандартно - зелёный пластиковый флакон с изображением плиты, раковины и унитаза:

Чистящий гель Homestar Универсальный 10 в 1 - Гель чистящий Homestar 10 в 1 универсальный

Описание на обратной стороне флакона вселяет некую надежду, но помня его цену, в эти заверения производителя верится с трудом:

Чистящий гель Homestar Универсальный 10 в 1 - описание геля 10 в 1 Homestar

Итак, данное средство обязуется заменить нам целых 10 чистящих средств для разных поверхностей: подходит для раковины, ванны, унитаза, водостока, керамической плитки, кухонной плиты, напольных покрытий, настенных панелей, моющихся обоев, бытовой техники и даже туалетов для животных! Впечатляет? Ещё бы!

Под прозрачной пластиковой крышкой скрывается узкий "носик", благодаря которому можно легко обрабатывать поверхность под ободком унитаза:

Чистящий гель Homestar Универсальный 10 в 1 - носик геля Homestar

На примере унитаза покажу, насколько эффективен гель 10 в 1 Homestar. Прошу не судить меня строго, специально для отзыва "запустила" поверхность, чтобы можно было в полной мере оценить работу этого средства.

Фото "ДО":

Чистящий гель Homestar Универсальный 10 в 1 - до применения геля Homestar

И фото "ПОСЛЕ":

Чистящий гель Homestar Универсальный 10 в 1 - после применения геля Homestar

Результат, как говорится, на лицо.

Немного поделюсь общими впечатлениями. Средство бесцветное, в момент нанесения практически не пахнет. Я наношу минут на 5, после этого просто сливаю воду, даже не пользуясь ёршиком! Гель начинает работать сразу при соприкосновении с поверхностью и выглядит это как волшебство - все загрязнения моментально растворяются и исчезают. Чем дольше средство остаётся на поверхности, тем сильнее ощущается запах хлорки. Но если применять его так, как я (на 5 минут), то запах не слишком новящевый, хотя шлейфа обещанного летнего дождя уловить не получается. Но я даже не представляю что будет с маленьким непроветриваемым помещением, если оставить гель на 60 минут для полной дезинфекции, следуя инструкции на обороте...

Мне очень понравилось это средство. Особенно удобно, когда нет времени (и желания) подолгу кряхтеть над уборкой туалета, Homestar 10 в 1 - настоящее спасение.

Помимо унитаза, пробовала им мыть металлические и хромированные поверхности. Пример также можно увидеть на фото выше - кнопка слива. Достаточно один раз протереть губкой с этим средством и кнопка сияет. Кстати, мой маленький лайфхак для тех, кто только определяется с выбором унитаза: не берите с хромированной кнопкой, замучаетесь приводить её в блестящее состояние после каждого использования домочадцами, стирая их отпечатки пальцев (

Также пользовалась гелем в ванной комнате - чистила им ванну и дезинфицировала плитку на стенах. С керамикой всё прошло быстро и приятно, а вот с ванной пришлось немного повозиться, хотя она была не такая уж и запущенная - желтоватый след от воды на дне я оттирала минут 10.

В целом чистящим гелем я осталась довольна и в будущем планирую его приобретать снова. За 51 рубль такое волшебное средство для унитаза - просто находка! Учитывая, что от него не разъедает глаза и нет ожогов слизистой и дыхательных путей при стандартном использовании, определённо рекомендую его к покупке в обход широко разрекламированным Силит Бэнкам
Оцените отзыв:
0 Нравится 0 Не нравится 0
Поделиться: 
Читать все отзывы о Чистящий гель Homestar Универсальный 10 в 1 (1)
Комментарии к отзыву (0):
Комментариев к данному отзыву пока нет...
Написать комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пройти регистрацию
Категории
Лучшие отзывы
Россия, Адлер...
Как я впервые отправилас...
Читать отзыв
Заработок в интернете -...
Зарабатывайте, занимаясь...
Читать отзыв
Чистящий гель Homestar ...
Выгодное приобретение...
Читать отзыв

Загрузка...
   
ru - отзывы потребителей  
Главная  Каталог отзывов  Правила  Новости  Фото пользователей  Конкурсы и акции   Контакты