Сериал Отель Элеон (2016)
Сериал Отель Элеон (2016)
Автор: Soteyl  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 23.11.2017 16:45

Отзыв: Сериал Отель Элеон (2016) - Лучший спинофф от российского производителя

Достоинства: Увлекательный сюжет, раскрытые герои, нету повседневности.
Недостатки: Не заметил
Спойлеров в отзыве нетуЯ часто видел по телевизору Кухню, но особо не увлекался этой историей. И однажды, мне было немного скучно, и я решил посмотреть этот сериал, у которого уже было действительно много серий - 100. Я залпом, буквально за неделю все пересмотрел, разобрался полностью в сюжете, и ждал выхода следующих серий. Было видно, когда меняли режиссера, или вносились изменения в сюжете, все это очень прочувствовалось в сюжете, но он все также оставался интересным и увлекательным. И вот, закончился сериал, я чувствовал себя неопределенно, и не хватало чего тог на душе. И вот он - спинофф Кухни - Отель Элеон. Так яро я никогда не ждал серии, впервые, я не дожидался, пока серия выйдет на ютубе, а лично открывал прямой эфир канала СТС и ждал, пока будет идти новая серия. История довольно увлекательная, но видно что много чего изменилось. Они откинули тему повседневности, и решили сделать жесткую резню бензопилой. Но, не смотря на то, как я люблю этот сериал, в этом отзыве нужно быть субьективным, и я хотел бы сказать, что сериал помешан на одной мелочи. Слишком много совпадений. Весь сюжет построен на нелепых совпадениях, и когда ты это замечаешь каждую серию, как секунда в секунду постоянно что то успевает происходить именно тогда, когда это нужно, будто это не реальная жизнь, а какой то детский мультфильм.

Но, это единственный минус, который я смог рассмотреть в этом замечательном сериале, и я с радостью буду ждать продолжение, которое выходит прямо сейчас. Финальный сезон стал еще более захватывающим, и иногда я начинаю действительно скучать по старой системе сериала Кухни.
Читать все отзывы о Сериал Отель Элеон (2016) (15)