Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Мобильное приложение RuCaptcha bot
Мобильное приложение RuCaptcha bot
Автор: Soteyl  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 23.11.2017 16:36

Отзыв: Мобильное приложение RuCaptcha bot - Вполне неплохая программа для заработка, конечно со своими минусами

Достоинства: Без обмана, деньги приходят быстро
Недостатки: Бывают баги, могут забанить без причины.
Вполне неплохая программа, видел ее еще давно, пользовался и забыл, но тут недавно вспомнил и решил заново скачать. Использовать легко, просто открываешь сайт\программу и начинаешь работать. Правда меня не устроило то, что часто капчи бывают очень непонятные, или когда ты вполне уверен, что написал ее правильно, в итоге исправляют на какой то бред. Я собирался провести всю ночь за заработком в этой программе, но прямо как только я начал, меня решили заблокировать, в мой единственный свободный вечер, это не очень приятно. Также, если ты не любишь блокировки существует рекапча, но она делается очень долго, и очень быстро надоедает. Заработать вполне реально, за один день собрал 15 рублей, и вывел их, пришли примерно за пару минут. Если ты школьник, и тебе полезны даже такие мелкие деньги, то как для дополнительного заработка вполне сойдет. Многие говорят, мол очень мало, ну а вы что хотели, думал что деньги зарабатываются очень легко? Если не учитывать мелкие минусы, такие как частые блокировки, или баги с капчей, то вполне программа сойдет для мелкого заработка.
Читать все отзывы о Мобильное приложение RuCaptcha bot (2)